,

prova-imran-20220110141626

ইমরানের সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জন,মুখ খুললেন প্রভা

হাওর বার্তা ডেস্কঃ বছরের শুরুতেই অভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভার সঙ্গে গায়ক ইমরানের প্রেমের গুঞ্জন চাউর হয়। এ বিষয়ে সরাসরি কিছু না বললেও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রভা জানালেন, গত বছরটি তাকে বদলে দিয়েছে।

ইনস্টাগ্রামে ছবিসহ এক পোস্টে মুখ খুললেন এই অভিনেত্রী।  গত রোববার রাতে ইনস্টাগ্রামে নিজের একটি ছবি পোস্ট করেছেন প্রভা।

ছবিটির ক্যাপশনে প্রভা লিখেছেন, গত বছরটি আমাকে বদলে দিয়েছে। জীবনে যত খারাপ কিছুই ঘটুক না কেন, তা গ্রহণ করতে হবে। এটিও আমাকে বিশ্বাস করিয়েছে। খুব খারাপ কিছু প্রত্যাশা করলেই যে তা ঘটবে তা-ও নয়। ভালো-মন্দ দুটোই ক্ষণস্থায়ী।

প্রভা বিশ্বাস করেন, কাউকে ধরে রাখা যায় না। আর সে কথা উল্লেখ করেই এই অভিনেত্রী লেখেন, কাউকে শক্ত করে ধরলেই যে সে থেকে যাবে কিংবা হালকা করে ধরলেই যে চলে যাবে বিষয়টি তেমন নয়।

সমস্ত সংকট নিজেকেই কাটিয়ে উঠতে হয়— বিষয়টি গত বছর খুব ভালো করে উপলদ্ধি করেছেন প্রভা। তা জানিয়ে তিনি লেখেন, আপনি নিজেই নিজের রক্ষাকারী এ বিষয়টিও গত বছর আমাকে শিখিয়েছে। আপনি যদি নিজেকে রক্ষা করতে না পারেন, তবে অন্য কেউ করবে না।

লেখাটির শেষাংশে প্রভা জানান, গত বছরটি তার জন্য গেম চেঞ্জার ছিল। কিন্তু তার জীবনের ঠিক কি কি বদলেছে, কীভাবে হলো, সেসব বিষয় আড়ালে রেখেছেন এই অভিনেত্রী।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর