,

12-050122-thumbnail

প্রভার সঙ্গে ইমরানের প্রেমের গুঞ্জন!

হাওর বার্তা ডেস্কঃ বিভিন্ন সময় নানাভাবে আলোচনায় উঠে এসেছে জনপ্রিয় মডেল, অভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভা। ব্যক্তিগত কিছু কর্মকাণ্ডের জন্য নানাভাবে সমালোচিতও হন তিনি। অন্যদিকে, দীর্ঘ ক্যারিয়ারে তেমন কোনো গসিপ কিংবা স্ক্যান্ডাল নেই হালের জনপ্রিয় গায়ক ইমরানের। বর্তমানে প্রভার সঙ্গে ইমরানের প্রেম নিয়ে গুঞ্জন চলছে। সম্প্রতি বিভিন্ন আড্ডায় ও মধ্যরাত পর্যন্ত ইমরান ও প্রভাকে একসঙ্গে রাজধানীর বিভিন্ন রেস্টুরেন্টে দেখা গেছে।

শুধু তাই নয়, দুজনের ইনস্টাগ্রামে মন্তব্য ও পাল্টা মন্তব্য দুজনের প্রেমের সম্পর্কের বিষয়ে সন্দেহ যেন আরো বাড়িয়েছে। প্রভা ও ইমরানের গত কয়েক মাসের পোস্ট ঘেঁটে দেখা যায়, ‘অধিকাংশ ছবিতে প্রভাকে ইমরান ‘মাই অ্যাঞ্জেল’ মানে ‘আমার পরী’ বলে সম্বোধন করেন। কোথাও প্রভাকে ‘প্রভামণি’, ‘আমার গর্জিয়াস’ বলেও ইমরান সম্বোধন করেছেন।

এর মধ্যে বছরের প্রথম দিন ইনস্টাগ্রামে পরিবারের সদস্যসহ আরেক ছবিতে ইমরানের সঙ্গে একটি সেলফিও দেন প্রভা। সেখানে প্রভা লেখেন, ‘এই মানুষগুলো আমাকে সীমাহীন ভালোবাসে এবং মানসিক প্রশান্তি দেয়। তোমাদের সঙ্গে অসাধারণ একটি বছর পার করেছি।’ প্রভার ওই পোস্টের নিচে ইমরান মন্তব্য করেছেন, আমি খুব ভাগ্যবান, জীবনে তোমার মতো একটি ভালো মনের মানুষ পেয়েছি। আল্লাহ তোমার মঙ্গল করুক’ ইমরানের এই মন্তব্যে প্রভার উত্তর ছিল এমন, ‘শোকর আলহামদুলিল্লাহ্ ফর ইউ।’

অপরদিকে, প্রভার অপর একটি স্থিরচিত্রেও মন্তব্য করেছেন ইমরান। সেখানে লিখেছেন, ‘আই অ্যাম লাকি টু হ্যাভ সাচ আ গুড সোল লাইক ইউ ইন মাই লাইফ। উত্তরে ভালোবাসার ইমো দিয়ে প্রভা লিখেছেন শোকর আলহামদুলিল্লাহ।’

অপর এক ছবিতে ইমরান লিখেছেন, মাশা-আল্লাহ। মাই বিউটিফুল অ্যাঞ্জেল। এরপর প্রভা লিখেছেন, থ্যাংক ইউ বাচ্চা। ইমরানের পোস্ট করা অন্য একটি স্থিরচিত্রের ক্যাপশন ছিল, আই সি মাই সেলফ ইন ইয়োর আইস। প্রভা লিখেছেন, সত্যি? উত্তরে ইমরান লিখেন, সত্যিই…।’

এমনকি ইমরানের সংগীতায়োজনে প্রভার গান প্রকাশের পরও বিষয়টি নজরে এসেছে অনেকেরই। তবে প্রভার পক্ষ থেকে বিষয়টি শুধুই ‘ভালো বন্ধুত্ব’ ছাড়া আর কিছুই নয় বলে জানিয়েছেন। এখন শুধু অপেক্ষা, সময়ই বলে দিবে তাদের সম্পর্কের আসল সমীকরণ কী?

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর