,

Untitled-39

মধ্যরাতে ঢাকার সড়কে সিনেমার পোস্টার লাগাচ্ছেন সিয়াম-পূজা

হাওর বার্তা ডেস্কঃ সম্প্রতি ‘শান’ ছবি মুক্তির মাধ্যমে শুরু হচ্ছে ২০২২ সালে দেশের প্রেক্ষাগৃহে সিনেমা মুক্তির সূচনা। আগামী ৭ জানুয়ারি মুক্তি পাচ্ছে ছবিটি। এতে অভিনয় করেছেন সিয়াম আহমেদ ও পূজা চেরি। ছবির মুক্তি উপলক্ষে প্রচার-প্রচারণায় অংশ নিয়েছেন সিয়াম-পূজা। গতকাল মাঝরাতে এফডিসি ও মগবাজার এলাকায় দেয়ালে দেয়ালে নিজ হাতে ‘শান’-এর পোস্টার সাঁটাতে দেখা গেলো সিয়াম-পূজাকে। এ সময় সিনেমাটির পরিচালক এম রাহিম ও শান টিম উপস্থিত ছিলেন। এ প্রসঙ্গে পূজা বলেন, রাত একটা পর্যন্ত শানের পোস্টা লাগিয়েছি। ছবিটি নিয়ে আমাদের সবারই বাড়তি প্রত্যাশা কাজ করছে। ছবিটির নির্মাণ, গল্প সব কিছুই দর্শকদের হলে টানবে বলে আমার বিশ্বাস।’

সিয়াম বলেন, শানের মাধ্যমে অভিনয়জীবনে এই প্রথম পুরোপুরি অ্যাকশন ঘরানার চলচ্চিত্রে অভিনয় করেছি। কতটা পরিশ্রম করে ছবিটি করেছি তা এটি দেখলেই বুঝতে পারবেন। ভালো লাগছে নতুন বছরটা দারুণ একটা ছবি মাধ্যমে শুরু হচ্ছে। সারাদিন শুটিং করার পর রাতে সবাই মিলে পোস্টার লাগাচ্ছি। আশা করি দর্শকরা সিনেমা হলে ছবিটি দেখতে আসবেন।’ একটি সত্য ঘটনাকে কেন্দ্র করে ছবিটির কাহিনী সাজিয়েছেন আজাদ খান। ছবিটির ক্রিয়েটিভ প্রধানও তিনি। আজাদ খান বলেন, ‘শান’ এর মতো পুলিশ অ্যাকশন ছবি এর আগে বাংলাদেশে হয়নি। যে ভাবনা নিয়ে শান নির্মাণ করতে চেয়েছিলাম, সেই ভাবনাকেও হার মানিয়েছে। নতুন বছরে ‘শান’ মুক্তির মাধ্যমে বাংলাদেশের ছবির শুভ সূচনা শুরু হবে।’ ছবিটির চিত্রনাট্য ও সংলাপ লিখেছেন যৌথভাবে আজাদ খান ও নাজিম উদ দৌলা। ফিলম্যান প্রডাকশনের ব্যানারে সিনেমাটি প্রযোজনা করেছেন ওয়াহিদুর রহমান এবং এম আতিকুর রহমান। সিয়াম পূজা ছাড়াও চলচ্চিত্রটিতে আরও অভিনয় করেছেন তাসকিন রহমান, চম্পা, অরুণা বিশ্বাস, সৈয়দ হাসান ইমাম, মিশা সওদাগর, নাদের চৌধুরী, ডন, আরমান পারভেজ মুরাদ প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর