,

download (1)

ইলিয়াস-সুবাহ’র অডিও কল ফাঁস

তরুণ প্রজন্মের সুপরিচিত গায়ক ইলিয়াস হোসাইন ও অভিনেত্রী সুবাহ শাহ হুমায়রার বিয়ের এক মাস না পেরুতেই সংসারে ভাঙনের সুর বাজছে। সুবাহকে ডিভোর্স দিয়ে দ্বিতীয় স্ত্রী কারিন নাজের সঙ্গে সংসার করতে চান এই গায়ক। এমনকি সুবাহর বিরুদ্ধে ফাঁসিয়ে বিয়ে করার অভিযোগে রমনা মডেল থানায় জিডি করেছেন তিনি। অন্যদিকে স্বামীর বিরুদ্ধে নির্যাতনের অভিযোগ এনে বনানী থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন সুবাহ। তারা দুজনই গুরুতর অভিযোগের কথা উল্লেখ করেছেন। তারা পরস্পরের নিকট শারীরিক নির্যাতন, মান-সম্মানহানি, নারী নির্যাতন মামলার ভয় ও জীবনের নিরাপত্তাহীনতার বিষয় উল্লেখ করেছেন।

এসব কাদা ছোঁড়াছুড়ির মধ্যেই ইলিয়াসের সঙ্গে কথা বলার একটি কলরেকর্ড প্রকাশ করলেন সুবাহ। সেখানে তাদের দু’জনের ব্যক্তিগত কিছু আলাপ শোনা গেছে। সুবাহ ফেসবুকে অডিওটি শেয়ার করে লিখেছেন, ‘ইলিয়াস আর আমার কলরেকর্ড শুনে দেখুন ইলিয়াস কতোটা ভালো মানুষ। কীভাবে আমাকে ফাঁসিয়ে বিয়ে করেছে। উল্টো বলছে, আমি নাকি ফাঁসিয়ে বিয়ে করেছি। ছি! ইলিয়াস ভালো হয়ে যাও; বিয়ে পুতুল খেলা না আর কতো মেয়ে নিয়ে খেলবা?’ শুক্রবার (৩১ ডিসেম্বর) ইলিয়াসের হোয়াটসঅ্যাপ মেসেজের একটি স্ক্রিনশটও প্রকাশ করেন সুবাহ। সেখানে দেখা গেছে, ক্ষুব্ধ হয়ে গায়ক বিভিন্ন প্রমাণ সামনে আনবেন বলে সুবাহকে হুমকি দিচ্ছেন। এছাড়া এও বলেছেন, ‘তোমার মতো বউ যেন শত্রুরও না হয়’। এই স্ক্রিনশটের ক্যাপশনে সুবাহ লেখেন, ‘ছি ইলিয়াস হোসাইন ছি! লাইভে আসো, আর এসে আরও কিছু মিথ্যা কথা বলে যাও। চরিত্রহীন বাজে ছেলে। উল্টো আমাকে ব্ল্যাকমেইলিং করছে। যেন আমি এসব প্রকাশ না করি।’

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর