,

image-483593-1636048851

অক্ষয়কে কষে চড় মেরেছিলেন ক্যাটরিনা

হাওর বার্তা ডেস্কঃ অক্ষয় কুমারকে কষে চড় মেরেছিলেন ক্যাটরিনা কাইফ, এ কথা নিজের মুখেই স্বীকার করলেন এ বলিউড অভিনেতা। ‘নমস্তে লন্ডন’, ‘দে দনা দন’, ‘হমকো দিওয়ানা কর গ্যায়ে’, ‘ওয়েলকাম’, ‘তিস মার খান’— দীর্ঘ এই তালিকায় যুক্ত হল ‘সূর্যবংশী’। বাকি সবক’টি ছবিতেই অক্ষয় কুমার এবং ক্যাটরিনা কইফের রসায়ন মাতিয়ে দিয়েছে দর্শকদের। এ বার নতুন ছবির অপেক্ষায় দিন গোনা শুরু। রোহিত শেট্টি পরিচালিত ‘সূর্যবংশী’ ছবির প্রচারে সম্প্রতি ‘কপিল শর্মা’-র কমেডি শো-তে এসেছিলেন অক্ষয়-ক্যাটরিনা। সেখানেই প্রকাশ্যে এল সপাটে এক চড়ের কাহিনি।

অক্ষয় কুমারের কথায় জানা গিয়েছে, ছবিতে একটি চড় মারার দৃশ্য ছিল। তাতে রিটেকের সুযোগ ছিল না। ক্যাটরিনাকে এক বারই শট দিতে হবে। এক বারেই চড় মারতে হবে অক্ষয়কে। ‘‘দেখে যেন মনে হয়, চড়টা আসল। ক্যাটরিনা তাই সত্যিই চড় মেরে দিয়েছিল আমায়,’’ — অনুষ্ঠান মঞ্চে ফাঁস করলেন অভিনেতা! এ তো গেল, রাগ অভিমানের দৃশ্য। প্রেমের দৃশ্যেও কি একই ভাবে মাত করেছেন তাঁরা? কপিল শর্মার প্রশ্নে ক্যাটরিনার জবাব, এত এত ছবিতে একসঙ্গে অভিনয় করেছি আমরা! দু’জনের রসায়ন জমিয়ে দিতে খুব বেশি খাটতে হয়নি। আপনা আপনি প্রেমের ভাব তৈরি হয়ে গিয়েছে।

সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের খবর বলছে, ক্যাটরিনা এবং ভিকি কৌশল বিয়ে করছেন আগামী ডিসেম্বরে। তবে দুই তারকার তরফে এ নিয়ে কোনও তথ্য এখনও প্রকাশ করা হয়নি। বরং ক্যাটরিনা আগেই সে খবরকে ‘ভুয়ো’ বলে দেগে দিয়েছেন। ডিসেম্বর আসতে এখনও প্রায় এক মাস। আপাতত তাই অক্ষয়-ক্যাটরিনার রসায়নেই চোখ অনুরাগীদের। সূত্র- আনন্দবাজার।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর