,

image-285863-1635063772

শাহরুখপুত্র আরিয়ানের মামলায় ১৮ কোটি রূপি ঘুষ লেনদেনের অভিযোগ

হাওর বার্তা ডেস্কঃ মাদককাণ্ডে গ্রেফতার হয়ে জেলে আছেন বলিউড তারকা শাহরুখ খানের ছেলে আরিয়ান খান। এই কেসে এবার চাঞ্চল্যকর তথ্য বেরিয়ে এলো। মামলার এক সাক্ষী ১৮ কোটি রূপি ঘুষ লেনদেনের অভিযোগ তুলেছেন। এমনকি নারকোটিক ব্যুরোর এক কর্মকর্তা আট কোটি রূপি নিয়েছেন- এমন কথাও বলেছেন ওই সাক্ষী।

রবিবার (২৪ অক্টোবর) এসব জানিয়েছে ভারতীয় গণমাধ্যম এনডিটিভি। এক প্রাইভেট ইনভেস্টিগেটর কেপি গোসাবি, স্যাম ডিসুজা এবং নারকোটিক ব্যুরোর অফিসার সামির ওয়াংখেড়ের বিরুদ্ধে ঘুষ লেনদেনের অভিযোগ উঠেছে। অভিযোগ দিয়েছেন, গোসাবির বডিগার্ড ও মামলার সাক্ষী প্রভাকর শীল।

বলা হয়েছে, গোসাবি ও ডিসুজার মধ্যে ১৮ কোটি রূপির ডিল হয়েছে এটা শুনেছেন প্রভাকর। এরমধ্যে আট কোটি রূপি নাকি ওয়াংখেড়ে নেবেন। এমনকি গোসাবির কাছ থেকে টাকাগুলো নিয়ে ডিসুজাকে পৌঁছে দিয়েছেন শীল।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর