,

1462467696_rawnak-hasan

রওনক হাসান চার বছর পর একক নাটক পরিচালনায়

হাওর বার্তা ডেস্কঃ অভিনয় করেই জনপ্রিয় রওনক হাসান। মঞ্চ নাটক দিয়ে অভিনয় জীবন শুরু করলেও পরে টিভি নাটক হয়ে সিনেমায়ও সাফল্য পেয়েছেন। অভিনয়ের পাশাপাশি একজন নাট্য নির্মাতা হিসেবেও রয়েছে তার কাজে অভিজ্ঞতা।

সম্প্রতি তার পরিচালনায় ‘বিবাহ হবে’ নামের একটি দীর্ঘ ধারাবাহিক নাটকের প্রচার শেষ হলো বাংলাভিশনে। এ কাজের রেশ থাকতেই এবার একটি একখণ্ডের নাটক পরিচালনার কাজ শুরু করতে যাচ্ছেন রওনক হাসান। নাটকটির নাম ‘ডেভিলস স্মাইল’। এটি রচনা করেছেন হাসি ইকবাল। আগামী ৩০ অক্টোবর নাটকটির শুটিং শুরু হবে। এর মাধ্যমে চার বছর পর একক নাটক পরিচালনা করবেন এই অভিনেতা ও নির্মাতা।

এ প্রসঙ্গে রওনক হাসান বলেন, পরিচালনার কাজটিও আমার পছন্দের একটি বিষয়। তবে অভিনয় ব্যস্ততার কারণে পরিচালনায় সময় দিতে পারি না। ধারাবাহিক নাটক নিয়ে এতদিন ব্যস্ত ছিলাম। তবে হঠাৎ করেই একক নাটকটির কাজ পেলাম। দর্শকের যেন আগ্রহ থাকে নাটকটিতে, সেভাবেই কাজ করব আমি। অন্যদিকে একাধিক ধারাবাহিক নাটকে অভিনয় করছেন এই দক্ষ অভিনেতা। পাশাপাশি তার অভিনীত পাঁচটি ছবি মুক্তির অপেক্ষায় আছে।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর