,

aksay-mother

মারা গেছেন অক্ষয় কুমারের মা

হাওর বার্তা ডেস্কঃ বুধবার সকালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন বলিউড তারকা অক্ষয় কুমারের মা অরুণ ভাটিয়া। নিজের ইনস্টাগ্রাম ও ট্যুইটার হ্যান্ডলে সেই খবর অনুরাগীদের জানান অভিনেতা নিজেই। গত শুক্রবার, ৩ সেপ্টেম্বর বিকেলে, মুম্বইয়ের হিরানন্দানি হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি। তাঁর অবস্থা আশঙ্কাজনক ছিল সে কথাও জানান অভিনেতা।

সোশ্যাল মিডিয়ায় তিনি লেখেন, ‘তিনি আমার সবকিছু ছিলেন। এবং আজ আমার অস্তিত্বের গভীরে আমি এক নিদারুণ ব্যথা অনুভব করছি। আমার মা, শ্রীমতি অরুণা ভাটিয়া আজ সকালে ইহলোক ত্যাগ করেছেন এবং পরলোকে আমার বাবার সঙ্গে পুনরায় মিলিত হলেন। এই কঠিন পরিস্থিতিতে আপনাদের সকলের প্রার্থনাকে আমি সম্মান জানাই। ওম শান্তি।”

বিগত কিছুদিন ধরেই আশঙ্কাজনক অবস্থায় ছিলেন অক্ষয় কুমারের মা। গত সপ্তাহে লন্ডনের শ্যুটিং মাঝপথে ছেড়েই দেশে ফিরে আসেন অভিনেতা। মঙ্গলবারই তাঁর মায়ের জন্য প্রার্থনা করতে বলে অনুরাগীদের উদ্দেশে একটি পোস্ট করেন আক্কি।
Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর