,

ranbir-kapoor-2109030705

বোনের পোশাক চুরি করে প্রেমিকাকে দিতেন রণবীর

হাওর বার্তা ডেস্কঃ জনপ্রিয় বলিউড অভিনেতা রণবীর কাপুর। ব্যক্তিগত জীবনের একাধিক নায়িকার সঙ্গে তার প্রেমের গুঞ্জন শোনা গেছে। এর মধ্যে রয়েছেন— ক্যাটরিনা কাইফ, সোনম কাপুর, আলিয়া ভাট প্রমুখ।

এদিকে সম্প্রতি ‘দ্য কপিল শর্মা শো’ অনুষ্ঠানে হাজির হয়েছিলেন রণবীরের বোন ঋদ্ধিমা সাহনি ও মা নিতু কাপুর। এই সময় রণবীরকে নিয়েও কথা বলেন তারা। শোয়ের একটি প্রোমো প্রকাশ হয়েছে। এতে ঋদ্ধিমা জানান, তার পোশাক চুরি করে রণবীর প্রেমিকাকে দিতেন।

শোয়ের সঞ্চালক কপিল শর্মা এ বিষয়ে জানতে চাইলে ঋদ্ধিমা বলেন, ‘আমি যুক্তরাষ্ট্রে ছিলাম। যখন দেশে আসি তখন আমার কয়েকটি পোশাক খুঁজে পাচ্ছিলাম না। সেই সময় রণবীরের এক গার্লফ্রেন্ড আমাদের বাড়িতে আসে। তার পোশাকটি দেখে খুব পরিচিত মনে হচ্ছিল। এরপর বুঝতে পারলাম আমি যেটি খুঁজে পাচ্ছিলাম না তার গায়ে সেই টপসটি ছিল। পরে জানতে পারি আমার জিনিস চুরি করে রণবীর তাকে দিতো।’ তবে কাকে রণবীর পোশাকটি দিয়েছিলেন তা জানাননি রণবীরের বোন।

বর্তমানে আলিয়া ভাটের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে রয়েছেন রণবীর কাপুর। খুব শিগগির তারা বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন বলে গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর