,

image-155579-1617615399bdjournal

ঢাকা ফিরেই করোনার টিকা নিলেন শাকিব খান

হাওর বার্তা ডেস্কঃ গেল মাসের শুরুর দিক থেকেই ঢাকার অদূরে পাবনাতে নতুন সিনেমার শুটিং নিয়ে ব্যস্ত ছিলেন শাকিব খান। সেখানে শুটিং শেষ করে সোমবার সকালে ঢাকায় ফিরেছেন এ নায়ক। আর ফিরেই প্রথমে করোনাভাইরাস প্রতিরোধক ভ্যাকসিন নিলেন এ ঢালিউড সুপারস্টার। সোমবার দুপুর ১ টার দিকে রাজধানীর ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব কিডনি ডিজিজেস অ্যান্ড ইউরোলজি হাসপাতালে গিয়ে টিকা গ্রহণ করেন তিনি।

হাসপাতালটির পরিচালক অধ্যাপক ডা: মিজানুর রহমান শাকিব খানের করোনার ভ্যাকসিন গ্রহণের খবরটি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, শাকিব খান প্রায় ৩০ মিনিট হাসপাতালে ছিলেন। ভ্যাকসিন দেয়ার পর তাকে ১৫ মিনিট পর্যবেক্ষণে রাখি। তিনি হাসিমুখেই ফিরে গেছেন। যাওয়ার আগে জানিয়েছেন, কোনো সমস্যা নেই।

পরিচালক অধ্যাপক ডা: মিজানুর রহমান আরও বলেন, এটি শাকিব খানের করোনার প্রথম ভ্যাকসিন। জুনের প্রথম সপ্তাহ নাগাদ তাকে দ্বিতীয় ডোজ ভ্যাকসিন দেয়া হবে।

শাকিব খান বলেন, আরও আগেই ভ্যাকসিন নিতে চেয়েছিলাম। কিন্তু লম্বা সময় শুটিংয়ে ঢাকার বাইরে ছিলাম বিধায় নেয়া হয়নি। শিগগিরই দেশের বাইরে যেতে হবে। এজন্য ভ্যাকসিন নেয়াটা অপরিহার্য হয়ে পড়েছে।

তিনি আরও বলেন, ভ্যাকসিন নেয়ার সময় মোটেও টের পাইনি। ভ্যাকসিনের অপেক্ষা করতে করতে কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান টিকা প্রদান শেষ! এতো সহজ! অবাক হয়েছি। পরে হাসপাতালের পরিচালক মহোদয় পর্যবেক্ষণে রেখেছিলেন। সবকিছু স্বাভাবিক রয়েছে। এত চমৎকার পরিবেশ ও সহজভাবে ভ্যাকসিন দেয় ভাবতে পারিনি। হাসপাতালের কর্মকর্তারা খুবই আন্তরিকতার সাথে ভ্যাকসিন দেওয়ার কাজটি সেরেছেন। এজন্য তাদের ধন্যবাদ জানাই।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর