,

simrin-sai-pallvi-risingbd-top-2104020724

সাই পল্লবীর আন্তরিকতায় মুগ্ধ সিমরিন

হাওর বার্তা ডেস্কঃ আমরা হায়দরাবাদে যে হোটেলে আছি, একই হোটেলে উঠেছেন সাই পল্লবী। সকালে আমি-সিমরিন নাস্তা করছিলাম। এ সময় সাই পল্লবীও নাস্তা করতে আসেন। তখন সিমরিনকে দেখে এগিয়ে আসেন সাই পল্লবী। তারপর আমরা একসঙ্গে ছবি তুলেছি।’— শুক্রবার (২ এপ্রিল)  কথাগুলো বলেন বরেণ্য অভিনেতা আব্দুল কাদেরের পুত্রবধূ ও শিশুশিল্পী সিমরিন লুবাবার মা জাহিদা ইসলাম।

অভিনেতা-প্রযোজক অনন্ত জলিলের পরবর্তী সিনেমা ‘নেত্রী: দ্য লিডার’। এই সিনেমায় অভিনয় করছেন সিমরিন লুবাবা। বর্তমানে ভারতের হায়দরাবাদে সিনেমাটির দৃশ‌্যধারণের কাজ চলছে। সেখানে সিমরিনকে নিয়ে অবস্থান করছেন তার মা জাহিদা ইসলাম। ভারত থেকে মুঠোফোনে এসব কথা বলেন তিনি।

 সাই পল্লবীর আন্তরিকতায় মুগ্ধ সিমরিন

সিমরিনদের পাশেই সিনেমার শুটিং করছেন সাই পল্লবী। এ অভিনেত্রীর আন্তরিকতায় মুগ্ধতা প্রকাশ করে জাহিদা ইসলাম বলেন—‘সাই পল্লবীর মতো এত বড় একজন তারকার আন্তরিকতা দেখে আমি অবাক হয়েছি। সিমরিনকে দেখে সাই পল্লবী স্বেচ্ছায় কথা না বললেও পারতেন। হয়তো সিমরিনকে দেখে তার ভালো লাগে, তাই নিজে এসে কথা বলেন। এ ঘটনার পর সিমরিনকে বললাম, সাই পল্লবী কত বড় একজন অভিনেত্রী, তারপরও তার আন্তরিকতার কমতি নেই। দেখো, কতটা সহজভাবে মানুষকে আপন করে নেন।’

সাই পল্লবীর সঙ্গে সিমরিন লুবাবা

সাই পল্লবী খুবই সাধারণ মানুষের মতো চলাফেরা করেন। তার সঙ্গে সিকিউরিটি গার্ড ছিলেন। কিন্তু তারা দূরে দাঁড়িয়ে ছিলেন। এই ভালো মানসিকতার জন‌্য তারা অনেক এগিয়ে আছেন বলে মনে করেন জাহিদা ইসলাম।

শুক্রবার (২ এপ্রিল) শেষ হবে ‘নেত্রী: দ্য লিডার’ সিনেমার প্রথম লটের শুটিং। শনিবার (৩ এপ্রিল) তারা ঢাকায় ফিরবেন বলেও জানান সিমরিনের মা।

দাদা আব্দুল কাদেরের অনুপ্রেরণায়ই খুব অল্প বয়সে লাইট-ক্যামেরার সামনে দাঁড়ায় লুবাবা। বিজ্ঞাপনে কাজ করে শিশুশিল্পী হিসেবে ব‌্যাপক পরিচিতি লাভ করেছে।

 

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর