,

images (1)

ভক্তদের ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন মিথিলা

হাওর বার্তা ডেস্কঃ ঢালিউড-টালিউড সমানভাবে মাতাচ্ছেন অভিনেত্রী রাফিয়াত রাশিদ মিথিলা। বর্তমানে পড়াশোনা, অভিনয়, সংসার সবকিছু নিয়ে বেজায় ব্যস্ত সময় পার করছেন তিনি। এই ব্যস্ত রুটিনের ফাঁকেই সময় দিচ্ছেন পরিবারকে। আপাতত শহুরে ব্যস্ততা থেকে খানিক দূরে আছেন তিনি।

সম্প্রতি অভিনেত্রীর ইনস্টাগ্রাম থেকে জানা যায়, তিনি শান্তিনিকেতনে রয়েছেন। সেখানেই পরিবারের সঙ্গে অবসর কাটছে তার। মা, বাবা, মেয়ে আয়রাকে নিয়ে সুন্দর সময় কাটছে তার। এর মাঝেই কাছের মানুষের সঙ্গে নানা মুহূর্ত নেটমাধ্যমে পোস্ট করে অনুরাগীদের ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সৃজিত-পত্নী মিথিলা। লিখেছেন, ‘ঈদ মুবারক’।

বর্তমানে শান্তিনিকেতনের অলিগলি ঘুরে বেড়াচ্ছেন মিথিলা। হেঁটে বেড়াচ্ছেন মেঠো পথ ধরে। আবার কখনো ভাইয়ের সঙ্গে পৌঁছে গিয়েছেন বিশ্বভারতী বিশ্ববিদ্যালয়ে। শুটিং ফ্লোরের ‘লাইট-ক্যামেরা-অ্যাকশন’ থেকে দূরে এভাবেই প্রিয়জনদের নিয়ে সময় কাটাচ্ছেন তিনি।

মাঝখানে দুই বছর লম্বা বিরতি নেন মিথিলা। ৬ ডিসেম্বর ২০১৯ সালে পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়কে বিয়ে করেন মিথিলা। বাংলাদেশে অসংখ্য নাটকে অভিনয় করেছেন মিথিলা। গেয়েছেন গানও।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর