,

download

চিকিৎসার জন্য ভারতে গিয়েছেন রুবেল

হাওর বার্তা ডেস্কঃ নায়ক মাসুম পারভেজ রুবেল। তার চলচ্চিত্র জীবনে প্রায় ৩৫ বছরে ২৩০টি চলচ্চিত্রে অভিনয় করেছেন। জুটিপ্রথায় আবদ্ধ না-থেকেও এই নায়ক ৯৭ জন নায়িকার বিপরীতে অভিনয় করেছেন। তবে চলচ্চিত্রে এখন তিনি নিয়মিত নন। চিকিৎসার জন্য তিনি বর্তমানে ভারতে অবস্থান করছেন বলে জানিয়েছেন নন্দিত নায়িকা অঞ্জনা রহমান।

অঞ্জনা বলেন, নায়ক রুবেল গুরুতর অসুস্থ নন। নিয়মিত চেকআপের অংশ হিসেবেই তিনি ভারত গিয়েছেন।

এদিকে তার হাতে বর্তমানে কয়েকটি সিনেমার কাজ রয়েছে। খুব শিগগিরই এসব সিনেমার শুটিং শুরু হবে বলে প্রযোজক সূত্রে জানা যায়।

নায়ক রুবেল সম্প্রতি চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনে সহ-সভাপতির পদে নির্বাচন করেন। তার প্রতিদ্বন্দ্বী ছিলেন নায়ক রিয়াজ, ডিএ তায়েব ও মনোয়ার হোসেন ডিপজল। নির্বাচনে জিপজল ও রুবেল জয়ী হন। একাধিকবার তিনি চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির বিভিন্ন পদে জয়ী হয়েছেন।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর