,

download (9)

লজিং মাস্টার থেকে ফারিণের প্রেমিক ফারহান

হাওর বার্তা ডেস্কঃ তাসনিয়া ফারিণদের বাসায় লজিং মাস্টার হিসেবে থাকেন মুশফিক আর ফারহান। দুই বোনকে পড়াশোনা করান মুশফিক। একটা সময় ফারিণ প্রেমে পড়েন শিক্ষকের। কিন্তু গরিব ঘরের ফারহান উচ্চবিত্ত ফারিণকে সায় দেয় না।

কারণ, সামাজিক বাস্তবতা।

এমনই এক শিক্ষক-ছাত্রীর প্রেমের গল্প নিয়ে নির্মাণ হয়েছে ঈদের বিশেষ নাটক ‘লাস্ট লাভ’। সৌরভ ইশতিয়াকের কাহিনি নিয়ে এটির চিত্রনাট্য ও পরিচালনা করেছেন মাহমুদ মাহিন। এটি নির্মিত হয়েছে সিএমভি’র ব্যানারে।

নাটকে মুশফিক আর ফারহান অভিনয় করেছেন হাসিব আর নীলা চরিত্রে তাসনিয়া ফারিণ। এতে ফারিণের বাবার চরিত্রে আছেন লুৎফর রহমান জর্জ।

নির্মাতা মাহিন জানান, ‘লাস্ট লাভ’ নাটকটির গল্পের মাধ্যমে উঠে এসেছে সমাজের উচ্চবিত্ত ও নিম্নবিত্তের মধ্যে একটা অদৃশ্য দেয়াল। যে দেয়ালের কারণে, দুটো প্রাণের মানুষ বার বার মুখোমুখি হয়েও এক হতে পারে না। বেঁচে থাকে না পাওয়ার বেদনা বুকে চেপে।

নাটকটির শেষভাগে দেখা যায়, ১৫ বছর পর ফের দেখা হয় শিক্ষক ফারহান ও ছাত্রী ফারিণের সঙ্গে। তৈরি হয় আবেগঘন মুহূর্ত।

‘লাস্ট লাভ’ উন্মুক্ত হচ্ছে এই ঈদে সিএমভি’র ইউটিউব চ্যানেলে, ঈদের বিশেষ আয়োজনে।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর