,

download (1)

কাবা শরিফ-মদিনায় জুমা পড়াবেন শায়খ জুহানি ও বুদাইর

হাওর বার্তা ডেস্কঃ ১৪৪৩ হিজরির জিলকদ মাসের তৃতীয় জুমা আজ। পবিত্র কাবা শরিফ ও মদিনার মসজিদে নববিতে বিশ্ববিখ্যাত দুই ইসলামিক স্কলার আজকের জুমায় খুতবা দেবেন এবং নামাজ পড়াবেন। যথাযথ স্বাস্থ্যবিধি ও নিরাপত্তার সঙ্গেই খুতবাহ শুনে এবং নামাজ পড়ে হৃদয় জুড়াবেন জিয়ারতকারী, হজ ও ওমরাহ পালনকারীরা।

আজ ১৭ জুন ২০২২ইং মোতাবেক ১৭ জিলকদ ১৪৪৩ হিজরি (সৌদিতে)। প্রতি সপ্তাহের মতো আজও জিলকদের তৃতীয় জুমায় পবিত্র নগরী মক্কার মসজিদে হারাম তথা কাবা শরিফ এবং মদিনার মসজিদে নববিতে অনুষ্ঠিত হবে জুমার খুতবা ও নামাজ।

হারামাইন কর্তৃপক্ষ হজ উপলক্ষ্যে আসা মুসল্লিদের উদ্দেশ্যে করণীয় তুলে ধরতে পবিত্র দুই মসজিদে বিশ্ববিখ্যাত দুইজন প্রসিদ্ধ ইসলামিক স্কলারকে আজকের জুমায় খতিব হিসেবে নির্বাচিত করেছেন। নির্বাচিত দুই খতিব হলেন-
কাবা শরিফ প্রখ্যাত ইসলামিক স্কলার ও সুমধুর কণ্ঠের খতিব শায়খ ড. আব্দুল্লাহ আওয়াদ আল-জুহানি।

মসজিদে নববি
প্রখ্যাত ইসলামিক স্কলার, মসজিদে নববির ইমাম ও খতিব শায়খ ড. সালাহ আল-বুদাইর।

যথাযথ নিরাপত্তার মধ্যেই মুসল্লিরা রমজানের প্রথম জুমার খুতবা শুনবেন এবং জুমার নামাজে অংশগ্রহণ করবেন।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর