,

Untit-2

ঠাট্টার ছলে উগান্ডা যাচ্ছেন মাহিয়া মাহি

হাওর বার্তা ডেস্কঃ চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি নিজের ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডিতে শুক্রবার (১২ নভেম্বর) সন্ধ্যায় কয়েকটি ছবি পোস্ট করেছেন। সেখানে দেখা যাচ্ছে, মোটরসাইকেলে কোথাও ঘুরতে যাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছেন তিনি। সঙ্গে আছেন স্বামী রাকিবসহ বেশ কয়েকজন। মাহিকে দেখা গেছে স্বামীর বাইকের পেছনে, কাঁধে বড় ব্যাগ। সেই পোস্টের ক্যাপশনে মাহি লিখেছেন- ‘উগান্ডা যাই’। তাদের সেই ছবিগুলো তুলেছেন তারেক হাওলাদার নামে একজন। মাহি তার পোস্টে সেই নামটি যুক্ত করে দিয়েছেন। তিনি যে মজার ছলেই এমন ক্যাপশন দিয়েছেন সেটি বলার অপেক্ষা রাখে না। নেটিজেনরাও তার পোস্টে একের পর এক কমেন্ট করেছেন, ‘যাত্রা শুভ হোক’।

প্রসঙ্গত, গত ১৩ সেপ্টেম্বর গাজীপুরের সরকার পরিবারের অন্যতম সদস্য রাকিব সরকারের সঙ্গে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন তিনি। বিয়ের পর সুখের সংসার সাজিয়েছেন নায়িকা। মাহি ও রাকিব দুজনেরই এটি দ্বিতীয় বিয়ে। রাকিবের সঙ্গে মাহির বন্ধুত্ব বেশ পুরনো। দুজনের মতের মিল এবং বোঝাপড়াও ভালো। আর তাই ৯ বছরের বন্ধুত্বকে বিয়েতে রূপ দিয়েছেন তারা।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর