রাজবাড়ীতে দুটি বিদেশি পিস্তল, চারটি ম্যাগাজিন ও আট রাউন্ড গুলিসহ মুন্না মন্ডল (২২) নামের এক যুবককে আটক করেছে রাজবাড়ী জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। শনিবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের চন্দনী ইউনিয়ন পরিষদের সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটক মুন্না মন্ডল কুষ্টিয়া জেলার দৌলতপুর উপজেলার বাঘযোগ কাস্টম এলাকার মনিরুল ইসলামের ছেলে।
রাজবাড়ী ডিবি পুলিশের ওসি মফিজুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে রাজবাড়ী সদরের চন্দনী ইউনিয়ন পরিষদের সামনে দৌলতদিয়া ঘাটগামী একটি লোকাল বাসে তল্লাশি চালানো হয়।
এ সময় এক যুবকের জ্যাকেটের দুই পকেটে অস্ত্র, ম্যাগাজিন ও গুলি পাওয়া গেলে তাকে আটক করা হয়।প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, তিনি কুষ্টিয়া থেকে অস্ত্রগুলো নিয়ে ঢাকায় যাচ্ছিলেন। তবে তিনি অস্ত্রের বহনকারী নাকি ব্যবসায়ী তা তদন্তের পর নিশ্চিত হওয়া যাবে বলে জানান ডিবি পুলিশের এ কর্মকর্তা।