বিয়ে করলেন এক সময়ের জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা সাবরিনা সুলতানা কেয়া। পাত্রের নাম মোস্তাক কিবরিয়া, পেশায় একজন ব্যবসায়ী। দুই পরিবারের উপস্থিতিতে গেল বৃহস্পতিবার নায়িকার বিয়ে সম্পন্ন হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করছেন কেয়া নিজেই।
নতুন জীবনের জন্য দোয়া চেয়ে এই চিত্রনায়িকা বলেন, ‘হঠাৎ করেই পারিবারিক আয়োজনে আমাদের বিয়ে হয়েছে। মা ও বোন অসুস্থ, যে কারণে ঘরোয়া আয়োজনে বিয়েটা করতে হয়েছে। পরবর্তী সময়ে বড় আয়োজনে অনুষ্ঠানের ইচ্ছা আছে।’
ভালোবেসে বিয়ে করেছেন কিনা জানতে চাইলে কেয়া বলেন, ‘একদমই না, সম্পূর্ণ পারিবারিকভাবে বিয়ে হয়েছে। বিয়ের জন্য প্রস্তুতির সময়ও পাইনি। বিয়ের সময়ে শুধু দুই পরিবারের ঘনিষ্ঠজনরা উপস্থিত ছিলেন।’
২০০১ সালে মনতাজুর রহমান আকবরের ‘কঠিন বাস্তব’ সিনেমার মধ্যদিয়ে রুপালি পর্দায় পা রাখেন কেয়া। অভিনয় করেন আমিন খানের বিপরীতে। তখন নায়িকার বয়স ছিল মাত্র ১৪। এরপর তিনি অভিনয় করেন ‘রংবাজ বাদশা’, ‘ভালোবাসার শত্রু’, ‘আন্ডারওয়ার্ল্ড’, ‘নষ্ট’, ‘সাহসী মানুষ চাই’র মতো বেশ কিছু জনপ্রিয় সিনেমায়।
২০০৫ সালের পর সিনেমায় খানিকটা অনিয়মিত হয়ে পড়েন কেয়া। বিরতির পর ২০১৫ সালে মুক্তি পায় তার ‘ব্লাক মানি’ সিনেমাটি। এরপর দীর্ঘদিন সিনেমায় দেখা যায়নি তাকে। ২০২১ সালে ‘ইয়েস ম্যাডাম’ দিয়ে আবার কাজে ফিরেন কেয়া।
দীর্ঘ অভিনয় ক্যারিয়ারে মান্না, রুবেল, আমিন খান, রিয়াজ, ফেরদৌস, শাকিব খানের মতো নায়কদের সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন সাবরিনা সুলতানা কেয়া।
Reporter Name 
























