নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় ঘরের টিনের সঙ্গে তারে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে মোহাম্মদ শামীম (১৩) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
গতকাল মঙ্গলবার ১২টায় উপজেলার চরএলাহি ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের মিয়া ড্রাইভারের বাড়িতে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শামীম ওই বাড়ির আজগর হোসেন সুজনের ছেলে। সে চরএলাহী উচ্চ বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণিতে পড়ত।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শামীমের শয়নকক্ষের পাশের বেড়ার টিন ফ্রিজের তারের সঙ্গে বিদ্যুতায়িত অবস্থায় ছিল। শামিম স্কুল থেকে ফেরার পর ওই টিনের সঙ্গে তার হাত লাগলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে গুরুতর আহত হয়। পরে তাকে উদ্ধার করে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গাজী মুহাম্মদ ফৌজুল আজিম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।