হাওর বার্তা ডেস্কঃ কলম্বিয়ায় লুইস দিয়াসের মা ও বাবাকে অপহরণ করা হয়েছে। দেশটির উত্তরাঞ্চলের প্রদেশ লা গুয়াহিরার বারাঙ্কাস অঞ্চলে এই ঘটনা ঘটে। তবে লিভারপুল তারকার মা সিলেনিস মারুলান্দাকে উদ্ধার করতে পারলেও, বাবা লুইস মানুয়েল দিয়াজ এখনও রয়েছেন অপহরণকারীদের খপ্পরে। খবর ডেইলি মেইলের।
এ নিয়ে কলম্বিয়ার প্রেসিডেন্ট গুস্তাফো পেত্রো নিজেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এক্সে দিয়াসের মায়ের উদ্ধার হওয়ার কথা জানিয়েছেন, ‘লুইস দিয়াজের মা’কে উদ্ধার করা হয়েছে, আমরা এখনও তার বাবার খোঁজ করছি।’
অপহৃতদের উদ্ধার করার জন্য কলম্বিয়ার অ্যাটর্নি জেনারেলের অফিস আনুষ্ঠানিকভাবে জানিয়েছে, পুলিশ, সেনাবাহিনী ও গোয়েন্দাদের এক বিশেষ দল নিয়োগ করা হয়েছে। পুলিশের মহাপরিচালক জেনারেল উইলিয়াম সালামাঙ্কাও একই কথা জানিয়েছেন। লা গুয়াহিরা প্রদেশের গভর্নর দিয়ালা উইলচেস অপহরণকারীদের আহ্বান জানিয়েছেন অপহৃতদের দ্রুত ফিরিয়ে দেওয়ার জন্য।
দিয়াস কলম্বিয়া জাতীয় দলের হয়ে ৪৩ ম্যাচ খেলেছেন। গত বছরের জানুয়ারিতে পর্তুগিজ ক্লাব পোর্তো থেকে প্রায় চার কোটি পাউন্ডের বিনিময়ে নাম লেখান ইংলিশ ক্লাব লিভারপুলে।
Reporter Name 
























