,

resize

স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী ও মুজিববর্ষ উযাপন উপলক্ষ্যে সিএজি কার্যালয়ের সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে

হাওর বার্তা ডেস্কঃ মহান স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী ও মুজিববর্ষ উদযাপন উপলক্ষ্যে রাজধানীর তেজগাঁওয়ের সড়ক ভবন মিলনায়তনে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার সন্ধ্যায় বাংলাদেশের কম্পট্রোলার অ্যান্ড অডিটর জেনারেল (সিএজি) কার্যালয়ের উদ্যোগে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হক। বিশেষ অতিথি ছিলেন সড়ক ও জনপথ অধিদপ্তরের প্রধান প্রকৌশলী মো. আবদুস সবুর। এতে সভাপতিত্ব করেন সিএজি মোহাম্মদ মুসলিম চৌধুরী।

অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সিএজি মাসুদ আহমেদ, সিজিএ নুরুল ইসলাম, ডিসিএজি (সিনিয়র) মো. মাহবুবুল হক, অতিরিক্ত সচিব দেওয়ান সাইদুল হাসান, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আয়োজক কমিটির আহ্বায়ক সিনিয়র অর্থ নিয়ন্ত্রক (প্রতিরক্ষা ক্রয়) ডা. তানজিনা ইসলামসহ অডিট অ্যান্ড অ্যাকাউন্টস বিভাগেরর অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।

সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে গান পরিবেশন করেন অডিট অ্যান্ড অ্যাকাউন্টস বিভাগের কর্মকর্তাবৃন্দ। এছাড়া জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী হায়দার হোসেন ও শুভ্রদেব গান গেয়ে শ্রোতাদের মুগ্ধ করেন। পাশাপাশি শিল্পকলা একাডেমির নাচের দল স্পন্দন নৃত্য পরিবেশন করে।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর