,

gdf

প্রকাশ্যে হুইস্কি খেলেন শ্রাবন্তী

হাওর বার্তা ডেস্কঃ নানা কারণে প্রায়শই সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রোলের শিকার হতে হয় ওপার বাংলার নায়িকা শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়কে। বেশ কয়েকমাস ধরে তার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে উত্তাল ছিল নেটদুনিয়া। কার সঙ্গে প্রেম করছেন, কার সঙ্গে ঘুরতে যাচ্ছেন তা নিয়ে উৎসাহের শেষ নেই নেটিজেনদের। এবার বাস্তব জীবনেই সবার সামনে হুইস্কি খেলেন এই নায়িকা। সেই সঙ্গে এর প্রচারণাও করলেন। সোমবার (৮ নভেম্বর) ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন শ্রাবন্তী। সেখানে তিনি ম্যাকডওয়েলস ব্যান্ডের হুইস্কির গুণকীর্তন করেন। ভিডিওর শেষ অংশে, তিনি নিজেও সেটা পান করেন। ভিডিওতে দেখা যায়, শ্রাবন্তী তার মেকআপ আর্টিস্টের সঙ্গে ভিডিও কলে কথা বলছেন। কথা শেষে তাকে হুইস্কি খাওয়ার আমন্ত্রণ জানিয়ে বাসায় আসতে বলেন।

এরপর শ্রাবন্তী বলেন, ‘ও হচ্ছে আমার স্টাইলিস্ট। না, না, আমার আসল বন্ধু। ও আমার জীবন সহজ করে দেয়। ও-ই একমাত্র, যে আমার প্রত্যেকটি চরিত্রে প্রত্যেকটি লুক নিজের হাতের জাদুতে পারফেক্ট করে তোলে। একেই বলে না আসল বন্ধু?’ এরপর ওই হুইস্কির মান ও গুণের বর্ণনা দেন শ্রাবন্তী। কেবল ভিডিওতে নয়, ক্যাপশনেও লম্বা একটি বর্ণনা দিয়েছেন অভিনেত্রী। তার এই ভিডিওর নিচে অনুসারীরা ইতিবাচক-নেতিবাচক নানা ধরণের মন্তব্য করেছেন।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর