,

adxwadsacfs

অনলাইনে টিকিট কেনায় ভোগান্তি স্বাভাবিক: রেলমন্ত্রী

হাওর বার্তা ডেস্কঃ অনলাইনে ট্রেনের টিকিট কাটার ভোগান্তিকে ‘স্বাভাবিক’ বলেছেন রেলমন্ত্রী নূরুল ইসলাম সুজন।

তিনি বলেন, ট্রেনের টিকিট কাটতে যে ভোগান্তি হচ্ছে, সেটা অস্বাভাবিক কিছু না।

আন্তনগর ট্রেনগুলোতে স্বাস্থ্যবিধি মানা হলেও লোকাল ট্রেনগুলোতে স্বাস্থ্যবিধি একেবারেই মানা হচ্ছে না- সাংবাদিকদের এ প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, লোকাল ট্রেনের স্বাস্থ্যবিধি না মানার আশঙ্কা আমাদের ছিল। কারণ লোকাল ট্রেন প্রতিটা স্টেশনে থামে। সেখান থেকে প্রচুর যাত্রী ওঠেন। এটা বন্ধ করা গেলে লোকাল ট্রেনগুলোতে স্বাস্থ্যবিধি মানানো যাবে। তবে ট্রেনে আমরা একটা আধুনিক প্রযুক্তির যুগোপযোগী মানসম্মত সেবা দেওয়ার জন্য শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার চেষ্টা করছি।

স্বাস্থ্যবিধি মানার বিষয়ে তিনি বলেন, সব স্টেশনে নির্দেশনা দেওয়া আছে স্বাস্থ্যবিধি মানার বিষয়ে

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর