সমুদ্রে গোসল করতে গিয়ে হাঙর তাড়া করেছে এক সুন্দরীকে। ভয়ে চিৎকার করছে সে। আর তাকে বাঁচাতেই হাজির হিরো রণবীর সিং। চুটকিতে রক্ষা করলেন মেয়েটিকে। এক হাতে ঝাপটে ধরলেন রাক্ষুসে মাছটিকে। ছুঁড়ে ফেলে দিলেন দূরে। একেবারে পর্দা ফাটা নিকলা হিরো স্টাইল। না কোন ছবির শুটিং নয়। এতটা রিয়েল এখন আর দুনিয়াতেও হয় না। সম্প্রতি একটি অন্তর্বাসের বিজ্ঞাপনের জন্য শুট করেছেন রণবীর। সেখানেই কুল আমেজে ধরা দিলেন এই বলিউড নায়ক।
‘এ আরামকা মামলা হে’ রূপা আন্ডার ওয়ারের নতুন মুখ রণবীর। সমুদ্রের তটে শুট হয়েছে এই অ্যাডটি। কখন নাচ করতে তো কখন গান বেশ কুল আমেজে দেখা যাবে রণবীরকে।
আপাতত রণবীর ব্যস্ত আছেন সঞ্জয় লীলা বনশালির ছবি ‘রাজিরাও মাস্তানির’ শুটিংয়ে। এই ছবিতে নায়কের বিপরীতে অভিনয় করতে দেখা যাবে প্রিয়াঙ্কা চোপড়া ও দীপিকা পাড়ুকোনকে। এছাড়া ৫ জুন মুক্তি পেতে চলেছে তাঁর ছবি ‘দিল ধরকেনে দো’। এই ছবিতে রণবীর ছাড়াও অভিনয় করতে দেখা যাবে প্রিয়াঙ্কা চোপড়া, ফারহান আখতার, অনুষ্কা শর্মা ও অনিল কাপুরকে।
Reporter Name 


















