,

241579-imf

আইএমএফ প্রধানের করোনা পজেটিভ

হাওর বার্তা ডেস্কঃ আন্তর্জাতিক মুদ্রা তহবিলের (আইএমএফ) ব্যবস্থাপনা পরিচালক ক্রিস্টালিনা জর্জিয়েভা করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৮ এপ্রিল) তার এক মুখপাত্র এই তথ্য জানিয়েছেন। শুক্রবার (২৯ এপ্রিল) এক প্রতিবেদনে বার্তাসংস্থা এএফপি জানিয়েছে, অবশ্য করোনায় আক্রান্ত হলেও আইএমএফ প্রধানের ‘হালকা উপসর্গ’ রয়েছে। -এএফপি

ওয়াশিংটনভিত্তিক এই ঋণদাতা প্রতিষ্ঠানের মুখপাত্র গেরি রাইস এক বিবৃতিতে বলেছেন, ‘আইএমএফের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ক্রিস্টালিনা জর্জিয়েভা করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। তার হালকা উপসর্গ রয়েছে এবং বাড়িতে আইসোলেশনে থাকার মাধ্যমে দূর থেকেই কাজ অব্যাহত রেখেছেন।’

বিবৃতিতে গেরি রাইস আরও বলেন, ‘ক্রিস্টালিনা জর্জিয়েভা করোনা টিকার উভয় ডোজ এবং বুস্টার ডোজও নিয়েছিলেন।’

এএফপি বলছে, ওয়াশিংটনে সম্প্রতি করোনার সংক্রমণ বেড়েছে। সংক্রমণের এই ঊর্ধ্বগতিতে অনেক এলিট ব্যক্তিও করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তাদের মধ্যে যুক্তরাষ্ট্রের ভাইস প্রেসিডেন্ট কমল্যা হ্যারিস এবং মার্কিন কংগ্রসের কয়েকজন সদস্য রয়েছেন। সর্বশেষ করোনায় আক্রান্তের তালিকায় বৃহস্পতিবার যুক্ত হলেন ক্রিস্টালিনা জর্জিয়েভা।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর