,

test-coron-20211220084715

চট্টগ্রামে একদিনে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ১৪

হাওর বার্তা ডেস্কঃ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রামে গত ২৪ ঘণ্টায় কারো মৃত্যু হয়েনি। তবে এ সময়ে করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ১৪ জন। এর মধ্য দিয়ে জেলায় মোট শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়ালো এক লাখ দুই হাজার ৫১২ জনে। আর মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো এক হাজার ৩৩২ জনে।

সোমবার (২০ ডিসেম্বর) সকালে চট্টগ্রাম সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে প্রকাশিত প্রতিবেদনে এ তথ্য জানা গেছে।

সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ ইলিয়াছ চৌধুরী জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রামের বিভিন্ন ল্যাবে এক হাজার ৬৬০ জনের নমুনা পরীক্ষায় ১৪ জনের দেহে করোনার জীবাণু শনাক্ত হন। এতে করে পরীক্ষার তুলনায় সংক্রমণের হার হয় প্রায় শূন্য দশমিক ৮৪ শতাংশ। আক্রান্তদের মধ্যে আটজন নগরের ও ছয়জন বিভিন্ন উপজেলার বাসিন্দা।

তিনি আরও জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় ফৌজদারহাট বিআইটিআইডি ল্যাবে দুজন, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ ল্যাবে তিনজন, অ্যান্টিজেন টেস্টে তিনজন, ইমপেরিয়াল হাসপাতাল ল্যাবে একজন, শেভরন হাসপাতাল ল্যাবে দুজন, চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল ল্যাবে একজন এবং ইপিক হেলথকেয়ার ল্যাবে দুজনের শরীরে করোনার জীবাণু শনাক্ত হন।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর