,

1610954003_6005351383a97_akshay-kumar

আবারও করোনায় আক্রান্ত অক্ষয়

হাওর বার্তা ডেস্কঃ বলিউড অভিনেতা অক্ষয় কুমার আবারও করোনাভাইরাসে সংক্রমিত হয়েছেন। শনিবার (১৪ মে) অক্ষয় নিজেই টুইটারে এ খবর জানান। করোনা আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হওয়ায় যাওয়া হচ্ছে না কান চলচ্চিত্র উৎসবেও। সেখানে এবার রেড কার্পেট হাঁটার কথা ছিল ‘বচ্চন পাণ্ডে’-র।

কান চলচ্চিত্র উৎসব-২০২২ এ ভারতের হয়ে অক্ষয় যাবেন এটা জানা গিয়েছিল গত সপ্তাহেই। একইসঙ্গে প্যারিসের অতিথি হয়ে যাওয়ার কথা বলিউড সুর-তারকা এ আর রহমান, অভিনেতা নওয়াজউদ্দিন সিদ্দিকী, নয়নতারা, তামান্না ভাটিয়া, শেখর কাপুরসহ আরও অনেকেরই। বাকি সব পরিকল্পনা আগের মতো থাকলেও বাদ পড়লেন অক্ষয়, যা নিয়ে মন খারাপ বলিউডের বাকি নিমন্ত্রিতদেরও।

এর আগে ২০২১ সালের এপ্রিলে প্রথমবার করোনায় আক্রান্ত হন অক্ষয়। এর পর থেকে সব সতর্কতা মেনে চলা সত্বেও ফের করোনার কবলে এ অভিনেতা। এই পরিস্থিতিতে ভক্তদের উদ্দেশে হাসপাতাল থেকেই টুইট করেন অক্ষয়। টুইটে এ তারকা বলেন, ‘আপনাদের সবার শুভেচ্ছা আর ভালোবাসায় আমি খুব শিগগির সেরে উঠবো। তাছাড়া, আমি ভালোই আছি।’

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর