,

image-289075

শারীরিক সৌন্দর্যে আটকে থাকবে সাফা কবিরের প্রেম?

হাওর বার্তা ডেস্কঃ মফস্বল শহরে বাড়ি বাড়ি ঘুরে বিয়ের ভিডিও করে নিয়ামুল। এটাই তার পেশা। একদিন কোনো এক বিয়েতে ভিডিও করতে গিয়ে দেখা হয় মায়াময় আফিয়ার সাথে। জানা যায় আফিয়া কাজ করে বিউটি পারলারে। তারপর শুরু হয় তাদের মন দেয়া নেয়ার গল্প।

কিন্তু এ গল্পে বাধ সাধে শারীরিক সৌন্দর্য! তবে কি নিয়ামুলের পাওয়া হয় না আফিয়াকে? শারীরিক সৌন্দর্য কি বাধা হয়ে দাঁড়ায় তাদের প্রেমে? কে বা শারীরিকভাবে অসুন্দর? ভালোবাসার চেয়ে সুন্দর কিছু কি আছে? মানসিক সৌন্দর্যে কে কার কাছে হার মানে? প্রশ্নগুলোর উত্তর মিলবে ‘শেষ বিকেল’ গল্পের চিত্রনাট্যে।

নাটকে আফিয়ার চরিত্রে দেখা যাবে সাফা কবিরকে। এতে আরও অভিনয় করেছেন জোভান। এ ছাড়া অভিনয় করেছেন আশারফুল আশিষ, মাহবুবুর রহমানসহ অনেককে।

আহমেদ তাওকীরের গল্পে নাটকটি পরিচালনা করেছেন হাসান রেজাউল।

পরিচালক জানান, আসছে ঈদে বেসরকারি একটি চ্যানেলে প্রচার হবে নাটকটি।

 

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর