,

cop_kalerkantho_pic copy

যশকে বিয়ের করার কথা স্বীকার করলেন নুসরাত?

হাওর বার্তা ডেস্কঃ স্বামী, স্ত্রী এবং তাঁদের একমাত্র সন্তান ঈশান। তবে কি নিজেদের সম্পর্ককে সকলের সামনে মেলে ধরলেন নুসরাত জাহান? তাঁর সন্তানের বাবার রহস্য উন্মোচনে পা বাড়ালেন যেন ঈশান-জননী।

রবিবার গভীর রাতে একটি কেকের ছবি দিলেন নুসরাত। যেখানে দেখা গেল, কেকের উপর ইংরেজি অক্ষরে লেখা, ‘ওয়াই ডি’। এ কথা স্পষ্ট যে যশের নামের প্রথম ইংরেজি অক্ষরগুলোকেই পাশাপাশি বসানো হয়েছে। কিন্তু নিচের একটি লেখা থেকেই পাওয়া গেল নতুন বার্তা। লেখা, ‘হাসব্যান্ড’, অর্থাৎ ‘স্বামী’। আরো একটি জায়গায় লেখা, ‘ড্যাড’, অর্থাৎ ‘বাবা’।

 

ঈশানের বাবা যে যশ, সে কথা আগেই প্রকাশ্যে এসেছিল। কিন্তু ‘স্বামী’ লেখা দেখেই প্রশ্ন জাগে, তবে কি যশের জন্মদিনে যশের সঙ্গে তাঁর বিয়ের কিথা স্বীকার করলেন নুসরাত? এই প্রশ্ন যে আগে ওঠেনি তা নয়। গত বছর শেষে তাঁদের দু’জনকে দেখা গিয়েছিল দক্ষিণেশ্বর মন্দিরে। মাথায় সিঁদুর ছিল নুসরাতের। তা ছাড়া ঈশানের জন্মের পর এনা সাহা আয়োজিত বিশ্বকর্মা পুজোয় ‘যশরত’কে দেখা গিয়েছিল। সেখানেও নুসরাত মাথায় সিঁদুর পরেছিলেন। কিন্তু কখনও জনসমক্ষে নিজেদের সম্পর্কের কথা স্বীকার করেননি সাংসদ-অভিনেত্রী।

 

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর