,

IMG_20210819_215814

বীর মুক্তিযোদ্ধা একেএম লিয়াকত হোসাইন এর ১২তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

হাওর বার্তা ডেস্কঃ আওয়ামীলীগের বর্ষিয়ান রাজনীতিবিদ, মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক, কিশোরগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি পাবলিক প্রসিকিউটর ও কিশোরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম এ,কে,এম লিয়াকত হোসাইন মানিকের ১২তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত হয়েছে।

মৃত্যু বাষির্কী উপলক্ষে আজ বৃহস্পতিবার (১৯ আগস্ট) বাদ আসর কিশোরগন্জ জেলার বিভিন্ন মসজিদে দোয়া এবং কোরআন খতম আয়োজন করা হয়।

এছাড়া বিকালে শোলাকিয়াস্থ বাগে জান্নাত করস্থানে কোরআন খতম দোয়ার মাগফিরাত মোনাজাত করা হয়।
বাগে জান্নাত কবরস্থানে দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন কিশোরগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মাহমুদ পারভেজ, জেলা আওয়ামী লীগের শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক বাদল রহমান, কিশোরগঞ্জ জেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন বাচ্চু, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আনোয়ার হোসেন মোল্লা সুমন, মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের আহ্বায়ক সেলিম আহমেদ, এডভোকেট নজরুল ইসলাম নূরু, শুভ আল মাহমুদ, বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক পরিষদের আহবায়ক আবুল হাশেম, সাংবাদিক আমিনুল হক সাদী, মনির হোসেন, ইমরান হোসেন, মরহুমের সন্তান সাংবাদিক মনোয়ার হোসাইন রনি প্রমুখ ।
এছাড়া মরহুমের জন্মস্থান মিঠামইন উপজেলায় নিজ গ্রামেও দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
৬০ দশকের রাজনীতিক, প্রতিথযশা সাংবাদিক, পাবলিক প্রসিকিউটর, কিশোরগঞ্জ মহকুমা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক, কিশোরগঞ্জ প্রেসক্লাবসহ বহু সংগঠনের স্বপ্নদ্রষ্টা বীর মুক্তিযোদ্ধা এ,কে,এম লিয়াকত হোসাইন মানিক ২০০৯ সালের ১৯ আগস্ট ঢাকার ইব্রাহিম কার্ডিয়াক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন।
Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর