,

wedding-2107151837

নববধূর পাশেই ঘুমিয়ে পড়লেন বর, ভাইরাল ভিডিও

হাওর বার্তা ডেস্কঃ বিয়ের দিন নতুন জীবন শুরু করা নিয়ে নানান চিন্তায় অনেকেরই চোখের ঘুম হারাম হয়ে যায়। তবে বিয়ের আসরেই কনের পাশে বসা অবস্থায় ঘুমিয়ে পড়ার ঘটনা বোধহয় এর আগে ঘটেনি। এবার সেই আশ্চর্যজনক ঘটনাই ঘটিয়েছেন এক যুবক।

সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিওতে দেখা দেখে, বিয়ের আসরে কনের পাশে বসে ঘুমিয়ে পড়েছেন বর। কয়েকজন তাকে ঘুম থেকে জাগানোর চেষ্টা করছেন। কিন্তু সেই গভীর ঘুম ভাঙানো সম্ভব হয়নি। বরের এই গভীর ঘুমের সঠিক কারণ এখন পর্যন্ত অজানাই রয়ে গেছে।

নিরঞ্জন মহাপাত্র নামে এক ব্যক্তি ইনস্টাগ্রামে ওই ভিডিও শেয়ার করেন। এর পর পরই তা ভাইরাল হয়। অনেকেই বরের এই গভীর ঘুমের কারণ জানতে চান। অনেকেই আবার মজা করে মন্তব্য করেন, ঘুমের কারণে নিজের বিয়েই না মিস করে ফেলেন বেচারা বর।

দেখুন ভাইরাল সেই ভিডিও

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর