,

image_274623.s12.png

কন্ট্যাক্ট লেন্স ব্যবহার; অভিনেত্রী প্রিয়া আমানের চোখ ক্ষতিগ্রস্ত

চোখে কন্ট্যাক্ট লেন্স ব্যবহার করায় অভিনেত্রী প্রিয়া আমানের চোখ দারুণভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, গত ৩০ সেপ্টেম্বর কায়সার আহমেদের পরিচালনায় ডেইলিসোপ ‘ইয়েস স্যার নো ম্যাডাম’ এর শুটিং এ অংশ নেন। এসময় প্রিয়াকে শুটিং এর জন্য লেন্স ব্যবহার করতে হয়। শুটিং থেকে ফেরার পথে লেন্স খুলতে গিয়ে বিপাকে পড়েন এই অভিনেত্রী।

প্রিয়া আমান কালের কণ্ঠকে জানান, আমি লেন্স খোলার সাথে ভয়ংকর ব্যথায় চিৎকার করে উঠি। এসময় আমার সহকারী এগিয়ে আসে, একই সাথে নিকটবর্তী কয়েকজন পুলিশ এসে আমাকে উদ্ধার করে জাতীয় চক্ষু বিজ্ঞান ইন্সটিটিউটে ভর্তি করান।

প্রিয়া আমান কান্নাজড়িত কণ্ঠে বলতে থাকেন, আমাকে চোখের কর্নিয়া নষ্ট হয়ে গেছে। ডাক্তাররা জানিয়েছেন কর্নিয়ার লেয়ারের প্রথম স্তরটা নষ্ট হয়ে গেছেন। আমি জানি না আমি আর দেখতে পারবো কি না। লেন্সের রংটা আমার চোখে বসে গেছে। মেয়াদোত্তীর্ণ লেন্স ব্যবহারের ফলেই এমনটা হয়েছে বলে তিনি জানান।

প্রিয়ার পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, শিগগির প্রিয়ার দ্রুত উন্নত চিকিৎসার জন্য ব্যবস্থা নেওয়ার চেষ্টা করা হচ্ছে।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর