কিশোরগঞ্জ অষ্টগ্রাম উপজেলার হাওরাঞ্চলে আয়োজন করা হয়েছে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প। আগামী ৫ ডিসেম্বর ২০২৫, শুক্রবার, সকাল ৯টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত এ সেবা কার্যক্রম চলবে।
কিশোরগঞ্জ–৪ আসনের স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য প্রার্থী ও জনতার ডাক্তার হিসেবে পরিচিত অধ্যাপক ডা. মো. শাহীন রেজা চৌধুরীর উদ্যোগ ও পৃষ্ঠপোষকতায় ক্যাম্পটি অনুষ্ঠিত হবে অষ্টগ্রাম হাওর আদর্শ প্রাথমিক বিদ্যালয়, কোর্ট বিল্ডিং চত্বর, অষ্টগ্রাম কিশোরগঞ্জ।
কী কী সেবা মিলবে:
ক্যাম্পে আগত রোগীরা পাবেন—চক্ষুর দৃষ্টি পরীক্ষা ও বিভিন্ন চক্ষুরোগ শনাক্তকরণ,ছানি রোগীর চক্ষু সমস্যায় প্রয়োজনীয় পরামর্শ।
এ ছাড়া ছানি রোগীদের আসা–যাওয়া, থাকা–খাওয়া, লেন্সসহ ছানি অপারেশন, ওষুধ এবং কালোচশমা সম্পূর্ণ বিনামূল্যে প্রদান করা হবে।
যারা যারা রোগী দেখবেন:
ক্যাম্পে চক্ষু রোগী দেখবেন—অধ্যাপক ডা. মো. শাহীন রেজা চৌধুরী, চক্ষু বিশেষজ্ঞ, ঢাকা ন্যাশনাল মেডিকেল কলেজ। প্রতিষ্ঠাতা ও নির্বাহী পরিচালক, ডাস ঢাকা। আরো থাকবেন ডাস মেডিকেল টিম।
অপারেশনের স্থান:
ডা.সাহিদ চক্ষু হাসপাতাল, পুরাতন হাসপাতাল রোড,হবিগঞ্জ। যোগাযোগ নাম্বার ০১৭৭৭৪৩৭৬৬৭।
স্থানীয় জনস্বার্থে আয়োজিত এ ক্যাম্পের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় রয়েছে স্কুল কর্তৃপক্ষ ও দৃষ্টি উন্নয়ন সংস্থা (ডাস), ঢাকা। স্থানীয় বাসিন্দাদের যথাসময়ে উপস্থিত থেকে বিনামূল্যে চক্ষু সেবা গ্রহণের আহ্বান জানানো হয়েছে।
Reporter Name 























