,

received_1154027731837338

ইটনায় বিশ্ব নবীকে কটুক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ

 ইটনা (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) কে কটুক্তির প্রতিবাদে কিশোরগঞ্জের ইটনা উপজেলার সর্বস্তরের জনতার আয়োজনে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

সম্প্রতি ভারতের বিজিপি পার্টির মুখপাত্র নুপুর শর্মা ও মিডিয়া টিমের সদস্য নবীন জিন্দাল রাসুল (সাঃ) ও মা আয়েশা (রাঃ) সম্পর্কে অশালিন মন্তব্য করেন। এর প্রতিবাদে সারা বিশ্বের মুসলমান কঠোর প্রতিবাদ বিক্ষোভ জানাচ্ছে।

রবিবার বাদ আসর উপজেলার সর্বস্তরের জনতা বিক্ষোভ মিছিল বাহির করে। মিছিলটি সদরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে বড়বাজারের সমাবেশে মিলিত হয়। দুষিদের কঠিন শাস্তির দাবি জানিয়ে বক্তব্য দেন বড়বাজার জামে মসজিদের ঈমাম মাওলানা আব্দুল হালিম, মাওলানা কামাল হোসেন, মাওলানা আজিজুল হক, মাওলানা নুরুল্লাহ মিয়া, মাওলানা শফিকুল ইসলাম, হাফেজ আব্দুর নুর প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর