,

corona-20211129083610

চট্টগ্রামে একদিনে করোনা শনাক্ত ১৩ জনের

হাওর বার্তা ডেস্কঃ করোনাভাইরাসে (কোভিড ১৯) আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রামে গত ২৪ ঘণ্টায় কারও মৃত্যু হয়নি। তবে আক্রান্ত হিসেবে নতুন করে শনাক্ত হয়েছেন ১৩ জন। এ নিয়ে জেলায় মোট শনাক্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো এক লাখ দুই হাজার ৫৪২ জনে এবং মৃত্যু হয়েছে এক হাজার ৩৩২ জনের।

বৃহস্পতিবার (২৩ ডিসেম্বর) সকালে চট্টগ্রাম সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে প্রকাশিত প্রতিবেদনে এসব তথ্য জানা গেছে।

সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ ইলিয়াছ চৌধুরী জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রামের বিভিন্ন ল্যাবে এক হাজার ৭০৩ জনের নমুনা পরীক্ষায় ১৩ জনের শরীরে করোনার জীবাণু শনাক্ত হয়। পরীক্ষার তুলনায় শনাক্তের হার শূন্য দশমিক ৭৬ শতাংশ। শনাক্তদের মধ্যে সাতজন নগরের ও ছয়জন বিভিন্ন উপজেলার বাসিন্দা।

তিনি আরও জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় ফৌজদারহাট বিআইটিআইডি ল্যাবে দুজন, অ্যান্টিজেন টেস্টে চারজন, শেভরন হাসপাতাল ল্যাবে চারজন, চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল ল্যাবে একজন, মেডিকেল সেন্টার হাসপাতাল ল্যাবে একজন ও ইপিক হেলথ কেয়ার ল্যাবে একজনের করোনা শনাক্ত হয়।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর