,

Bubli_Siam

সিয়াম-বুবলির ‘উড়াধুড়া’ এক ঝলক

হাওর বার্তা ডেস্কঃ রংচটা দেওয়াল। কাঠের জানালা গলে ঘরে ঢুকছে আলো। জানালার সামনে দাঁড়ানো এলোমেলো সিয়াম আহমেদ। কিছুক্ষণ পর ‘উড়াধুরা’ নাচতে শুরু করেন তিনি। ব্যাকগ্রাউন্ডে বাজতে থাকে ‘কী এক আজব ফাঁদে ক্যামনে কবে/ পড়লামরে ভাই শুনরে তবে/ কী হবে দেখা যাবে ভেবে/ যেই না মারলাম সুখটান সবে/ উড়াধুড়া মাথা ঘুরায় বনবন লাগে ঘোর/ ধোঁয়া ধোঁয়া আধা ছোঁয়া শইল্লে পাই না জোর’— এমন কথার র‌্যাপ গান।

বৃহস্পতিবার (২০ জানুয়ারি) রাতে চরকি অরিজিনাল সিনেমা ‘টান’-এর টিজার মুক্তি পেয়েছে। তাতে এমন রূপে ধরা দিয়েছেন সিয়াম আহমেদ। প্রথমবারের মতো এ সিনেমায় জুটি বেঁধেছেন সিয়াম-বুবলি। ৫৩ সেকেন্ড দৈর্ঘ্যর টিজারে বুবলির উপস্থিতি নজর কেড়েছে। তা ছাড়া আলোচিত অভিনেতা সোহেল মন্ডলের দেখাও মিলেছে। নেটিজেনরাও তাদের প্রশংসা করছেন।

কাজের অভিজ্ঞতা জানিয়ে পরিচালক রায়হান রাফি বলেন, ‘‘এর আগে সিয়ামকে নিয়ে অনেক কাজ করলেও বুবলিকে নিয়ে এটা আমার প্রথম কাজ। তিনি অনেক এফোর্ট দিয়েছেন। ‘টান’র গল্প নিয়ে কিছু বলার নেই। মুক্তি পেলে দর্শক দেখে নিজেই বলবেন।’’

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর