,

KHALEDA-1

খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় সারা দেশে দোয়া

হাওর বার্তা ডেস্কঃ বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দেশের বিভিন্ন স্থানে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। আমাদের সংবাদদাতাদের প্রতিবেদন।

কুড়িগ্রাম জেলা সংবাদদাতা জানান, বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় কুড়িগ্রাম জেলা যুবদল ও ছাত্রদলের আয়োজনে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল সকাল ১১ টায় কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে দাদামোড়স্থ দলীয় কার্যালয়ে জেলা যুবদল ও ছাত্রদলের আয়োজনে পৃথকভাবে অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিলে অংশ নেন জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি অধ্যক্ষ শফিকুল ইসলাম বেবু, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সোহেল হোসনাইন কায়কোবাদ, সাবেক সহ-সভাপতি সহিরুজ্জামান সাজু, যুগ্ম সম্পাদক আশরাফুল হক রুবেল, জেলা যুবদল সাধারণ সম্পাদক নাদিম আহমেদ প্রমুখ।
টঙ্গী (গাজীপুর) সংবাদদাতা জানান, টঙ্গীতে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল সকালে টঙ্গী পশ্চিম থানা যুবদলের উদ্যোগে আয়োজিত দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন থানা যুবদলের আহবায়ক ভিপি আসাদুজ্জামান নূর। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন গাজীপুর মহানগর যুবদলের সভাপতি বসির উদ্দিন।
মঠবাড়িয়া (পিরোজপুর) উপজেলা সংবাদদাতা জানান, বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় গতকাল জুমার নামাজের পর পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ার বিভিন্ন মসজিদে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। মঠবাড়িয়া পৌর শহরের মঠবাড়িয়া মডেল কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ, দক্ষিণ বন্দর জামে মসজিদ ও বহেরাতলা জামে মসজিদসহ বিভিন্ন মসজিদে দোয়া অনুষ্ঠানে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
দৌলতখান (ভোলা) উপজেলা সংবাদদাতা জানান, বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় ভোলার দৌলতখানে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল বাদ আছর উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে উপজেলা ও পৌর বিএনপি যৌথভাবে এ দোয়ার আয়োজন করে। এসময় উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি ফারুক হোসেন তালুকদার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক খন্দকার জসিম, পৌর বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব ছিদ্দিক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর