,

mobile-20210830135733

নতুন মডেল নিয়ে আসছে ইয়ামাহা

হাওর বার্তা ডেস্কঃ আবারও নতুন মডেলের বাইক নিয়ে আসছে বাইকারদের প্রিয় ব্রান্ড ইয়ামাহা। এরই মধ্যে ইয়ামাহা আর-১৫ সিরিজের প্রতিটি মডেল ব্যাপক জনপ্রিয় হয়েছে। বাইকপ্রেমীরা অপেক্ষায় ছিলেন আর-১৫ এর ভার্সন ফোর কবে লঞ্চ করবে ইয়ামাহা। এবার সেই অপেক্ষার অবসান হতে যাচ্ছে।

এবার আর-১৫এম মডেলের আকর্ষণীয় বাইক নিয়ে আসছে ইয়ামাহা। জানা গেছে, ভার্সন থ্রি-এর চেয়ে আরও বেশি ফিচার্স থাকবে এই মডেলে।

ইয়ামাহার এন্ট্রি লেভেল স্পোর্টস বাইক হিসেবে এমনিতেই আরওয়ানফাইভ বেশ জনপ্রিয়। আরওয়ানফাইভএম-এ দুটি স্লিক এলইডি ডিআরএল থাকবে বলে জানা যাচ্ছে।

ব্লুটুথ কানেক্টিভিটি, ইনস্ট্রুমেন্ট প্যানেল ও ইউএসডি ফোর্কস থাকবে এবারের মডেলে। বাইকের হ্যান্ডলিং আগের থেকে ভালো হবে। ১৫৫সিসি ইঞ্জিনে থাকবে ভিভিএ টেকনোলজি। এবারের মডেলটি ১৮এইচপি পাওয়ার সম্পন্ন। সিক্স স্পিড গিয়ার বক্স থাকবে আগের মতোই।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর