,

prothomalo_import_media_2019_03_31_6c1b605fb3bd6ac09f8c96ccd7c7a358-5ca0ab36e3200

নিজের টাকায় গ্রামের বাড়িতে কোরবানি দেবেন সিয়াম

হাওর বার্তা ডেস্কঃ এ সময়ের জনপ্রিয় চিত্রনায়ক সিয়াম আসন্ন ঈদে নিজের উপার্জনের টাকায় কোরবানি দেওয়ার পরিকল্পনা নিয়েছেন। সে জন্য তার জন্মস্থান পিরোজপুরে যাবেন ঈদে। একটি নয় একাধিক গরু কোরবানি দেওয়ার জন্য মনস্থির করেছেন তিনি।

এ প্রসঙ্গে সিয়াম বলেন, আমি যেহেতু উপার্জন করি, তাই নিজের উপার্জনের টাকা দিয়েই গ্রামের বাড়িতে কোরবানি দেওয়ার বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিয়েছি। পরিবারের সদস্যদের নিয়ে তাই সেখানে ঈদ উদযাপনের ইচ্ছা আছে। যদি গাড়ি নিয়ে যাওয়ার অনুমতি পাই তাহলে ঈদের আগেই গ্রামের বাড়িতে যাব। এলাকার মানুষদের কোরবানির মাংস বিতরন করব নিজে উপস্থিত থেকে।

যদি কোনো কারণে আমি উপস্থিত নাও হতে পারি তবুও কোরবানি দেব। কারণ সারা বছর কাজের জন্য ঢাকায় থাকতে হয়। গ্রামের প্রকৃতি ও পরিবেশ ভীষনভাবে আকর্ষণ করে আমাকে। সবার কাছে দোয়া চাই যেন সুস্থ ও সুন্দরভাবে ঈদ ও কোরবানি সম্পন্ন করতে পারি।

এদিকে লকডাউনের কারণে গত ১ জুলাই থেকে সব ধরনের শুটিং বন্ধ রেখেছেন এই চিত্রনায়ক। ঈদের আগে আর শুটিং করবেন না বলে জানিয়েছেন তিনি।

ঈদের পর দীপংকর দীপনের পরিচালনায় ‘অন্তর্জাল’ নামের সিনেমার কাজ শুরু করবেন তিনি। সেই ছবির চরিত্রটিতে অভিনয়ের প্রস্তুতি নিচ্ছেন। পাশাপাশি এই অবসরে ফিটনেস ঠিক রাখার কাজটি করে যাচ্ছেন। গত আগামী ঈদে তার অভিনীত ‘শান’ নামের একটি ছবি মুক্তি পাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। ছবিটি পরিচালনা করেছেন এ রাহিম। এছাড়া এক গুচ্ছ ছবির কাজ হাতে আছে তার।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর