,

image-227288-1615025745

অন্তরাত্মা নিয়ে রত্নদ্বীপে শাকিব

হাওর বার্তা ডেস্কঃ পাবনার রত্নদ্বীপ রিসোর্টে শুরু হলো ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খানের ঈদের সিনেমা ‘অন্তরাত্মা’র শুটিং। শনিবার সকাল থেকে শুটিংয়ে অংশ নিয়েছেন অংশ নিয়েছেন শাকিব।

এর আগে শুক্রবার রাতে রত্নদ্বীপ রিসোর্টে জমকালো মহরত অনুষ্ঠিত হয়। নাচ, গান কেক কেটে অন্তরাত্মা’র শুভ মহরত করেন শাকিব খান। মহরতে উপস্থিত ছিলেন সিনেমাটির অভিনেতা শাহেদ শরীফ খান, প্রযোজক ও কাহিনিকার সোহানী হোসেন, পরিচালক ওয়াজেদ আলী সুমন, চিত্রনাট্যকার ফেরারী ফরহাদসহ অনেকে।

শাকিব খান বলেন, এই সিনেমার নায়ক হিসেবে আমি কখন নিজেকে পর্দায় দেখবো সেই সময়ের জন্য নিজে খুবই এক্সাইটেড। শুধু বাংলাদেশ নয়, বিশ্বের অন্যান্য দেশের বসবাসরত বাঙালীরাও সিনেমা দেখতে পাবেন। তাদেরও অন্তর-আত্মা সবকিছু ছুঁয়ে যাবে। আপনারা আমাদের জন্য দোয়া করবেন!

পাবনা থেকে শুটিং শুরু হচ্ছে, পরে নাটোরে বাকি অংশের শুটিং হবে। অন্তরাত্মা প্রযোজনা করছে তরঙ্গ এএন্টারটেইনমেন্ট। মৌলিক গল্প নির্ভর অন্তরাত্মা সিনেমাটি রোজার ঈদে মুক্তির লক্ষে নির্মিত হচ্ছে।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর