,

image-490618-1637695522

নভেম্বরে দেশে ফেরা হচ্ছে না শাকিব খানের

হাওর বার্তা ডেস্কঃ ঢাকাই ছবির জনপ্রিয় নায়ক শাকিব খান চ্যানেল আই মিউজিক অ্যাওয়ার্ডে অংশ নিতে ১৪ নভেম্বর যুক্তরাষ্ট্র গেছেন। ২৫ নভেম্বর দেশে ফেরার কথা থাকলেও তা আর হচ্ছে না। আগামী মাসের শুরুর দিকে ফেরার কথা ভাবছেন তিনি।
জানা গেছে, ৪ ডিসেম্বর নিউইয়র্কে ঢালিউড অ্যাওয়ার্ডসের আসর বসবে। ওই অনুষ্ঠানে শাকিব খানের অংশ নেওয়ার কথা আছে।

যুক্তরাষ্ট্র থেকে হোয়াটসঅ্যাপে শাকিব খান বলেন, দেশে থাকলে কাজের চাপে বিশ্রামের সুযোগ কম পাই। কাজ নিয়ে ব্যস্ত থাকতে হয়। যেহেতু আমেরিকায় এসেছি, পরিচিত পরিজন আছেন, তাদের সঙ্গে দেখা-সাক্ষাৎ হয় না অনেক দিন। সবার সঙ্গে দেখা হচ্ছে। তাছাড়া নতুন নতুন জায়গায় ঘুরছি। ভাবলাম আরও একটু সময় কাটিয়ে যাই। এ সুযোগে একটা রিফ্রেশমেন্টও হয়ে যাবে। তাছাড়া নিজের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান থেকে নতুন দুটি ছবির ঘোষণা দিয়েছি। ছবির বেশির ভাগ কাজ যুক্তরাষ্ট্রেই হবে। সেই কাজের প্রস্তুতিও এ সময় নিয়ে রাখছি।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর