,

1TOI0njMcO3seLu1x5DhiPvxqZViekcrYypkkxSu

হিন্দু সম্প্রদায়ের বাড়িতে হামলা,মন্দির ভাংচুর ও হত্যার প্রতিবাদে খালিয়াজুরীতে মানববন্ধন

বিজয় দাস,নেত্রকোনা প্রতিনিধিঃ সনাতন ধর্ম্মাবলম্বীদের শারদীয় দূর্গোৎসবে কুমিল্লা,রংপুর,বান্দরবন,লক্ষীপুর, নোয়াখালী চাঁদপুর সারাদেশে  মন্দির,ভাংচুর,হামলা,লুটপাট,খুন  ও অগ্নিসংযোগের প্রতিবাদে  নেত্রকোণা জেলার খালিয়াজুরীতে পূজা উদযাপন পরিষদ খালিয়াজুরী শাখা,বাংলাদেশ ছাত্রলীগ খালিয়াজুরী শাখা,বাংলাদেশ জাতীয় হিন্দু ছাত্র মহাজোট খালিয়াজুরী শাখা,  বাংলাদেশ কৃষ্ণ ভাবামৃত সংঘ( ইসকন), বাংলাদেশ সৎসঙ্গ খালিয়াজুরী শাখার  ব্যনারে এ কর্মসূচী পালিত হয়।

আজ বুধবার(২০ অক্টোবর) দুুপুরে খালিয়াজুরী মুক্তিযোদ্ধা ভবনের  সামনে   বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ খালিয়াজুরী শাখার সভাপতি তারা প্রসন্ন দেবরায়ের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন ,খালিয়াজুরী উপজেলা ছাত্রলীগ কর্মী আকির হোসেন,নবদ্বীপ দাস,খালিয়াজুরী কলেজের প্রভাষক মন্তোষ বর্মন,প্রনজিত সরকার সেবক,খালিয়াজুরী উপজেলা প্রেসক্লাবের সম্পাদক স্বাগত সরকার, সাবেক সভাপতি শফিকুল ইসলাম,খালিয়াজুরী সুশীল সমাজ প্রতিনিধি কাজল মজুমদারসহ আরো অনেকেই।
 অনুষ্টান সঞ্চালনার  দায়িত্বে ছিলেন খালিয়াজুরী উপজেলা ছাত্রলীগ কর্মী সাগর সরকার জয়।

এ সময় বক্তরা দেশের বিভিন্ন স্থানে মন্দির ভাংচুর, লুটপাট ও নির্যাতনের তীর্ব নিন্দা জানান। পাশাপাশি  তদন্ত করে প্রকৃত দোষীদের আইনের আওতায় নিয়ে শাস্তির দাবী জানান।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর