,

image-457988-1629969927

নুসরাতের মা হওয়ার খবরে যা বললেন সাবেক স্বামী নিখিল

হাওর বার্তা ডেস্কঃ দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর সুখবর পেলেন নুসরাত জাহান।  প্রথম সন্তানের মা হয়েছেন।  বৃহস্পতিবার কলকাতার একটি হাসপাতালে ফুটফুটে ছেলে সন্তানের জন্ম দিয়েছেন তৃণমূলেন এই সংসদ সদস্য।

নুসরাতের ছেলে হওয়ার খবর পেয়েছেন তার প্রাক্তণ জীবনসঙ্গী নিখিল জৈন।  নুসরাতের সন্তানের জনক কে, সেটি নিয়ে ধোঁয়াশা এখনও কাটেনি।  কারণ সন্তানের জন্মের আগেই নিখিলের সঙ্গে নুসরাতের বিচ্ছেদ হয়ে গেছে।  নিখিল আগেই দাবি করেছিলেন, নুসরাতের অনাগত সন্তানের জনক তিনি নন।

নুসরাতের মা হওয়ার পর আনন্দাবাজার অনলাইন নুসরতের সাবেক স্বামী নিখিল জৈনের সঙ্গে যোগাযোগ করে।  তিনি বললেন, আমি জানি নুসরাতের ছেলে হয়েছে।  কিন্তু নুসরতকে আমি এ নিয়ে আলাদা করে ফোন বা যোগাযোগ করতে চাই না।  ওর সঙ্গে আমার কোনো সম্পর্ক নেই।  তবে কামনা করি, সুস্থ থাকুক ছেলে, সুন্দর করে বড় হয়ে ওঠুক।  অনেক শুভেচ্ছা জানাচ্ছি।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর