হাওর বার্তা ডেস্কঃ লিটল মাস্টার খ্যাত বাংলাদেশ জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক মোহাম্মদ আশরাফুল বলেন, আমি এবারে কোন দলের সাথে নেই। অনুশীলন করছি ইনশাল্লাহ আগামী বছরের বিপিএলে আমাকে দেখতে পাবেন।
আসন্ন অস্ট্রেলিয়া টেস্ট সিরিজ ও দক্ষিণ আফ্রিকা সফর সহ আগামী এক বছরের প্রস্তুতি হিসেবে কন্ডিশন ক্যাম্পে ব্যস্ত জাতীয় দলের ক্রিকেটাররা। নিষেধাজ্ঞার কারণে দলে ডাক না
পেলেও একক ভাবে নিজের অনুশীলন ও ফিটনেস ক্যাম্প সেরে নিচ্ছেন ডান-হাতি ব্যাটসম্যান। সব কিছু ঠিক থাকলে ২০১৮ সালের আগস্ট মাসে সব ধরণের ক্রিকেট খেলার অনুমতি পাবেন টেষ্ট ক্রিকেটে সর্বকনিষ্ট এ সেঞ্চুরিয়ান।
আশরাফুল বলেন, আমি মনে করি আমার খেলার এখনো অনেক বয়স আছে। আর আমি তো বুড়ো হয়ে যাইনি। আরো অনেক দিন খেলতে পারবো। আপনারা পাকিন্তানের মিসবাহ’র দিকে তাকালেই বিষয়টা বুঝতে পারবেন। আর আমার সব ফর্মেটেই খেলার ইচ্ছা। দলের যে ফর্মেটে প্রয়োজন হবে আমি সেই ফর্মেটেই খেলতে প্রস্তুত।
আশরাফুল আরও বলেন আমি নিয়মিত ফিটনেসের কাজ গুলা করছি। আল্লাহর রহমতে আমি এখন অনেক ফিট। আশাকরি সামনে ফিট থাকবো। সামনে জাতীয় লীগ আমি সেটাই নিয়ে ভাবছি। আর সেই অনুযায়ী অনুশীলনও করছি।
Reporter Name 
























