বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নিরাপত্তা টিমে আরও তিনজন নতুন সদস্যকে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে। দলটির সাংগঠনিক ও নিরাপত্তা ব্যবস্থাপনা আরও শক্তিশালী করার লক্ষ্যে এই নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।
মঙ্গলবার (৬ জানুয়ারি) রাতে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে সংশ্লিষ্ট সকলের অবগতির জন্য নতুন নিয়োগের বিষয়টি আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হয়।
বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী, মেজর (অব.) মোহাম্মদ শাফাওয়াত উল্লাহকে তারেক রহমানের নিরাপত্তা টিমের পরিচালক (নিরাপত্তা) হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। তিনি নিরাপত্তা ব্যবস্থাপনার সার্বিক তত্ত্বাবধানে কাজ করবেন।
এছাড়া, পরিচালক (প্রটোকল) হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন মেজর (অব.) মইনুল হোসেন। প্রটোকল সংক্রান্ত বিষয়গুলো দেখভালের দায়িত্ব পালন করবেন তিনি।
একই সঙ্গে ক্যাপ্টেন (অব.) মো. গণী উল আজমকে পরিচালক (সমন্বয়) হিসেবে নিযুক্ত করা হয়েছে। তিনি নিরাপত্তা টিমের বিভিন্ন ইউনিট ও কার্যক্রমের মধ্যে সমন্বয়ের দায়িত্বে থাকবেন।
বিএনপির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, এই তিন সাবেক সামরিক কর্মকর্তার অভিজ্ঞতা তারেক রহমানের নিরাপত্তা ও সাংগঠনিক ব্যবস্থাপনাকে আরও সুসংহত করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।
Reporter Name 






















