,

Bandarban-S-20190910124352

বান্দরবানে ঝরনায় গোসলে নেমে একজনের মৃত্যু, ২জন নিখোঁজ হয়েছে

হাওর বার্তা ডেস্কঃ বান্দরবানের সাঙ্গু নদীতে গোসলে নেমে এক পর্যটকের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আরও দুজন নিখোঁজ। শুক্রবার (২৪ ডিসেম্বর) বিকেল সাড়ে ৩টায় রোয়াংছড়ি উপজেলার বাদুরের ঝরনা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।

নিহত পর্যটকের নাম মারিয়া ইসলাম (১৯)। তিনি নারায়ণগঞ্জের বাসিন্দা আমিনুল হকের মেয়ে। এইচএসসি পরীক্ষা শেষে বান্দরবান বেড়াতে এসেছিলেন তিনি।

নিঁখোজ দুজন হচ্ছেন-নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার জহিরুল ইসলামের ছেলে মো. আহনাফ আকিব (২২) ও মারিয়াম আদনিন (১৭)।

একইসঙ্গে বেড়াতে আসা শেখ মুছায়াত তানিমের ভাষ্যমতে, নারায়ণগঞ্জ থেকে তারা আত্মীয়-স্বজন মিলে মোট ১০ জনের একটি দল বান্দরবানে বেড়াতে আসেন। ঘটনার সময় নৌকায় করে সাঙ্গু নদীপথে বেতছড়া যাচ্ছিলেন। পথে বাদুরের ঝরনায় (একটি ঝরনা) গোসলে নামের তানিম। একপর্যায়ে তিনি পায়ের নিচে মাটি সরে গভীরে চলে যান। তিনি সাঁতার না জানায় সবাই তাকে উদ্ধারে ঝরনায় ঝাপ দেন। এসময় ঘটনাস্থলে মারিয়ার মৃত্যু হয়। পরে স্থানীয়রা ছয়জনকে জীবিত উদ্ধার করলেও আকিব ও মারিয়াম নিখোঁজ হন।

বান্দরবান টুরিস্ট পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. এরশাদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ বান্দরবান সদর হাসপাতালে রয়েছে। নিখোঁজ দুজনের উদ্ধারে চেষ্টা চলছে।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর