,

image-495592-1638877677-e1638880926638

চট্টগ্রামে নালায় পড়ে এবার শিশু নিখোঁজ

হাওর বার্তা ডেস্কঃ চট্টগ্রামে ফুটপাত দিয়ে হেঁটে যাওয়ার সময় নালায় পড়ে এবার এক শিশু নিখোঁজ হয়েছে। শিশুটির নাম মো. কমাল। গত ২৪ ঘণ্টায়ও তার অবস্থান শনাক্ত করা যায়নি। অবশ্য বিষয়টি ২৪ ঘণ্টা পর ফায়ার সার্ভিসকে জানানো হয়েছে।

সোমবার বিকাল ৪টার দিকে চট্টগ্রামের ষোলশহর এলাকায় মো. কমাল নামের ওই শিশু নালায় পড়ে যায়। আর মঙ্গলবার ৩টার দিকে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা শিশুটি উদ্ধারে কাজ শুরু করেছে।

স্থানীয়রা জানান, সোমবার বিকাল ৪টায় ফুটপাত দিয়ে যাওয়ার সময় রাকিব ও কামাল নামের দুই শিশু নালায় পড়ে যায়। পরে রাকিব উপরে উঠে আসে। তবে কামাল উঠতে পারেনি। বিষয়টি নিখোঁজ শিশুর বাবাকে জানানো হয়। তার বাবা মানসিক ভারসাম্যহীন হওয়ায় ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিতে পারেনি।

চট্টগ্রাম ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক ফরিদ উদ্দিন চৌধুরী গণমাধ্যমকে বলেন, মঙ্গলবার বিকালে খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছেছি। আমাদের টিম ওই শিশুকে খোঁজাখুঁজি করছে। কিন্তু তাকে এখনো খোঁজ পাওয়া যায়নি। একটি ডুবুরি দলও কিছুক্ষণের মধ্যে ঘটনাস্থলে পৌঁছাবে।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর