,

image-180240-1635996449bdjournal

শীতলক্ষ্যায় নৌকাডুবি, নিখোঁজ ২

হাওর বার্তা ডেস্কঃ নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে শীতলক্ষ্যা নদীতে বাল্ক হেডের ধাক্কায় যাত্রীসহ নৌকাডুবির ঘটনায় এক গৃহবধূ ও এক কিশোরী নিখোঁজ রয়েছেন। বুধবার সন্ধ্যায় উপজেলার চনপাড়া-নোয়াপাড়া নৌ রুটে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ইছাপুর নৌ-পুলিশ ফাঁড়ির এসআই মন্টু কুমার দাস বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিখোঁজ দুইজন হলেন- নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার চনপাড়ার তারা মিয়ার স্ত্রী জাবেদা (৪০) ও সেলিম মিয়ার মেয়ে চিটতি (১৭)।

ইছাপুর নৌ-পুলিশ ফাঁড়ির এসআই মন্টু কুমার দাস জানান, বুধবার সন্ধ্যায় শীতলক্ষ্যা নদীতে ২০ জন যাত্রী নিয়ে নৌকাটি চনপাড়া থেকে নোয়াপাড়া যাচ্ছিল। নদীর মাঝে গেলে একটি বাল্ক হেডের ধাক্কায় নৌকাটি ডুবে যায়।

নৌকায় থাকা ২০ জন যাত্রীর মাঝে ১৮ জন সাঁতরে তীরে উঠে আসলেও দুই জন নারী নিখোঁজ রয়েছেন।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর