,

IMG_20210724_134627

বাগেরহাটে পিকআপ-ইজিবাইক সংঘর্ষ: নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৭

হাওর বার্তা ডেস্কঃ বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলায় পিকআপ ভ্যান ও ইজিবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় আহত ইজিবাইক যাত্রী নূর মোহাম্মদ মারা গেছে। শুক্রবার বিকেলে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সে মারা যায়। এই নিয়ে পিকআপ ও ইজিবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় সাত জনের মৃত্যু হল। এর আগে সকালে খুলনা-মাওয়া মহাসড়কের ফকিরহাট উপজেলার বৈলতলী প্রাইমারি স্কুল পিকআপ ও ইজিবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই ইজিবাইকের ছয় যাত্রী নিহত হন।

এসময় ইজিবাইকে থাকা ৭ যাত্রীর মধ্যে একমাত্র নূর মোহাম্মদকে জীবিত উদ্ধার করা হয়। প্রথমে ফকিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করলেও অবস্থা গুরুত্বর হওয়ায় তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে হস্তান্তর করা হয়।
দূর্ঘটনার পরপরই পিকআপের চালক ওসমান গনিকে (২০) আটক করেছে পুলিশ। ওসমান গনি সাতক্ষীরা জেলার কালিগঞ্জ থানার রঘুনাথপুর গ্রামের সিদ্দিক হোসেনের ছেলে।

নিহতরা হলেন, বাগেরহাট জেলার রামপাল উপজেলার চাকশ্রী বাজার এলাকার মৃত আব্দুল ওহিদের ছেলে আব্দুল হাই (৫৫), চাকশ্রী এলাকার শেখ আলী আহম্মদের ছেলে শেখ নূর মোহাম্মদ (৬০), একই এলাকার মৃত শেখ দলিল উদ্দীনের ছেলে ইজিবাইক চালক শেখ রেজাউল (৩০), ফকিরহাট উপজেলার নলদা মৌভোগ এলাকার দিলিপ রাহার ছেলে উৎপল রাহা (৪২), একই এলাকার মৃত জগদিশ দত্তের ছেলে নয়ন দত্ত (২৭), ফকিরহাট উপজেলার পারনওয়াপাড়া এলাকার কালিপদ দের ছেলে গৌড়নন্দ দে (৫০) এবং বাগেরহাট সদর উপজেলার দক্ষিণখানপুর গ্রামের মন্তাষ শেখের ছেলে নজরুল শেখ (৫৫)।

রামপাল বাইনতলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ ফকির বলেন, সড়ক দূর্ঘটনায় আহত নূর মোহাম্মদ খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। এছাড়াও আমার ইউনিয়নের আরও দুইজন এই দূর্ঘটনায় মারা গেছেন। বাগেরহাটের জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ আজিজুর রহমান বলেন, একটি সড়ক দূর্ঘটনায় এতজন মানুষের প্রাণহানি খুবই দুঃখজনক। স্বজনহারা প্রতিটি পরিবারকে আর্থিক সহায়তা দেওয়ার আশ্বাস দেন তিনি।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর