,

Untitled-1

সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৭

হাওর বার্তা ডেস্কঃ সিলেটে দক্ষিণ সুরমায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে অন্তত সাতজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় অন্তত ১৫ বাসযাত্রী আহত। শুক্রবার সকালে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের রশিদপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে দক্ষিণ সুরমা থানার ওসি মো. মনিরুল ইসলাম জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, সকাল সাড়ে ৬টার দিকে ঢাকা থেকে সিলেটগামী লন্ডন এক্সপ্রেস পরিবহনের একটি বাসের সঙ্গে সিলেট থেকে ঢাকাগামী এনা পরিবহনের একটি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই ছয় জন নিহত হন। হাসপাতালে মারা যায় শিশুসহ আরও দুইজন।”

নিহতদের মধ্যে দুই বাসের চালক এবং এনা পরিবহনের চালকের সহকারী রয়েছেন। এছাড়া ইমরান খান নামে সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের একজন প্রভাষকও মারা গেছেন। বাকিদের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ সেখানে উদ্ধার কাজ শুরু করে। আহতদের সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে বলে জানান ওসি।

Print Friendly, PDF & Email

     এ ক্যাটাগরীর আরো খবর